Душевные истории #жена

Сломала палец, боль жуткая. Вызвала такси, едем. Вижу, что таксист водит машину двумя пальцами. На мой немой вопрос поведал историю, как ему отрубило руку болгаркой по плечо на глазах у жены и дочери, обе сразу потеряли сознание. Вызвали скорую, и он летел до хирургии на вертолете. Руку пришили, но осталась недоразвитой, двигаются только два пальца. После этого палец перестал болеть)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я была беременной, мне знакомый на работе рассказывал, что у него трое замечательных деток. И что двух из них рожали с женой дома, а третьего так вообще без врачей, просто на диванчике под мантры родили. И при этом врачам сказали о рождении, только когда на третьи сутки отвалилась у малыша пуповина. Они почти три дня ходили с плацентой! Не обрезали пуповину!

Чем думают люди, совершающие такие поступки? . .

-2 -1 0 +1 +2


На дне рождения подруги я была подвержена интересу её мужа, впоследствии — домогательству. Я не решалась окликнуть кого-либо из гостей, брал стыд за привлечение внимания к данной ситуации и боязнь рушить брак. Следующим утром он скинул фото своего члена с предложением стать его любовницей втайне от жены. Тут же я поделилась с ней всеми подробностями. Итог: у меня больше нет лучшей подруги, не простившей мне изначальную нерешимость рассказать. Брак же продолжает счастливое существование))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Утро. Жена с сыном только проснулись, смотрят мультик. Я в полудрёме слышу: "Мам, а у кого самые большие яйца? " Секунд пять молчание, ступор. "У страуса, сынок", — ответил я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Всё время злился на жену за то, что она непонятно куда тратит огромные суммы денег. Не то, чтобы мы в чём-то нуждались, но она учитель, а я программист — главный добытчик в семье, так как у неё доходы небольшие. Пилил её за то, что не понимал, куда можно деть 2000 гривен за день, и так регулярно. А потом заглянул в её ноут по мелочи, увидел незакрытую вкладку и так узнал, что она постоянно перечисляет деньги в благотворительные фонды и на операции людям. Как же стыдно за свои слова. Я никогда в средствах не нуждался, за все 30 лет жизни даже и не думал помогать людям. Теперь понял, что живу с ангелом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моего знакомого сбила машина, скончался на месте. Ему было чуть больше 40, ни жены, ни детей. Женат он был всего однажды, 20 лет назад. Очень любили друг друга, но они попали в автокатастрофу, и она погибла на дороге, как и он. Все эти годы он говорил, что таких, как она, больше нет, и ему, кроме неё, никто не нужен. На похоронах все говорили, что она забрала его. Если есть жизнь после смерти, я очень надеюсь, что они там снова вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Каждое утро хожу на работу пешком и всегда встречаю компанию бабулек-спортсменок. И вот вижу, знакомые силуэты столпились вокруг одной старушки. У нее, видимо, ниточка на одежде. Обматывают вокруг пальца, по старой доброй традиции определяют имя жениха. Получается буква "Ж". Стоят, гадают: Женя, Жора... И тут та бабушка, на чьей одежде нитка выдает: "Жак, Жан, Жорж. .. Мне такие больше нравятся, Мон амур". Вот это настрой. Позитивные бабули!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В садике в группе, куда ходит мой сын, есть мальчик. Опрятный, вежливый и умный для своего возраста ребёнок. Заметила его сразу же, и, т. к нахожусь в дружеских отношениях с воспитательницей, решила узнать о его родителях. Как оказалось, мама мальчика умерла, когда ребёнку было около двух лет, и воспитанием занялся отец. Старается изо всех сил для того, чтобы мальчик вырос хорошим человеком, заботится о ребёнке. Очень любит погибшую жену и до сих пор одинок: все силы отдаёт сыну. Восхищаюсь.

-2 -1 0 +1 +2


Работаю в гостинице. Иногда гости приводят ночных бабочек в номер. По правилам мы обязаны брать документы у всех. Независимо от сферы деятельности гостя. Так эти "верные мужья" сразу заявляют: "С какого перепугу она должна давать? Раз такие правила, я к вам больше не приду". Блин, иди на хер в мотель придорожный и води туда их! Достали. Нашли, перед кем выпендриваться. Так жен ещё жалко.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена до меня была замужем за человеком, у которого был ребёнок от первого брака. Она приняла его и воспитывала. Потом её муж внезапно умер, ребёнка забрали его бабушка и дедушка. Жена часто навещала его, помогала материально. После встречи со мной и дальше продолжала, я не был против, даже несколько раз ездил к ребёнку вместе с ней.

Поженились. И уже во время медового месяца она начала капать мне на мозги, что мы должны усыновить или хотя бы взять под опеку ребёнка. До свадьбы ни одного разговора об этом, она даже не брала его на встречи со мной. Но как только свадьба прошла, шокировала своим желанием привести ко мне чужого ребёнка. Весь медовый месяц ссорились из-за этого. Как только вернулись обратно, я подал на развод. Я бы понял, если бы это был её родной ребенок или хотя бы изначально она жила с ним, но было же всё совершенно по-другому.

Кот в мешке, [м]лять! Услышав, что я хочу развода, жена передумала и теперь не хочет никакого ребёнка. А я уже не верю ей и не хочу жить вместе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Были приглашены на юбилей подруги моей жены — 30-летие. Всё вначале проходило хорошо. Часа через полтора отлучился в туалет, и меня чуть не вырвало: весь унитаз был заполнен несмытым говном… Стало так противно, что я не стал смывать за кем-то. Обратился к сожителю хозяйки, стал объяснять ситуацию, и тут сама хозяйка, уже пьяная, подбегает и кричит: "Ты зачем насрал и не убрал?! " Я объяснял, но меня не хотели слушать, обозвал хозяйку, за что её [туп]арь меня ударил. Написал заявление на них!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Расстались с женой. Прошло уже много времени, но больше всего мне не хватает наших разговоров по душам вечерами на кухне под бутылочку вина. Она рассказывала о своей работе, делилась переживаниями, а я сидел напротив и просто радовался, что она у меня есть.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена на седьмом месяце беременности, гормоны шалят, я всё понимаю, как могу поддерживаю. Слёзы, истерика, через минуту смех. Меня уже ничем не удивишь, думал я. Но нет! Ревёт третьи сутки: "А вдруг у нашего ребёнка будет аллергия на кота? Что мы будем делать с нашим любимым Ричем? Он же буквально член семьи?! " Лучше бы это была клубника в 3 часа ночи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Соседи всегда были немного буйные: подозрительные гости, пьяные ссоры, звонки в домофон с просьбой открыть, так как у них давно отключили за неуплату. И вот однажды в дверь звонят. "Полиция! Девушка, с соседями знакомы? Ничего подозрительного не происходило вчера? Может, слышали что-нибудь?" После моего испуганного: "Вроде нет", — полиция уехала. И приехала ночью. Восемь машин под окнами, прожекторы, Росгвардия. Дом старый, подъезды тесные, вышибить входную дверь не удалось. Вышибли дверь балкона (второй этаж).

"Мордой в пол! Руки за головы!" — все, как в кино! Повязали двоих. Хозяина нашли в ванне. Его зарезали собственные дружки, изнасиловали его жену. И ещё в течение полутора суток бухали в его квартире, свалив труп в ванну. Полиция опечатала дверь. Прибирать там, естественно, ничего не стали. Стекла балкона разбиты, весь смрад из квартиры выдувает в подъезд, плюс у нас с ними две общие стены.

Задержанные оказались рецидивистами: один сидел за убийство, кражу, разбой и что-то ещё. Второй вообще числился сбежавшим из мест лишения свободы. Если бы не этот случай, мы и не узнали бы, кто веселился все это время у нас за стеной.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Начала рисовать на заказ, и все время попадаются странные заказы. В первый раз рисовала Чернобыль. Ок, ну нравится человеку. Теперь жена заказала копию в подарок мужу. Только это картина Брейгеля — Льстецы (огромному мужику, который сыпет монеты на землю, ползет в [п]опу много мелких людишек). И вот сижу и думаю: то ли она так мужа любит, то ли муж Брейгеля.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026