Я непьющий, но дома огромное количество алкоголя, часто дарят на работе. Бутылки красивые, и я решил расставить их за стеклом на кухне. Приехали родители в гости, мы посидели, пообщались, а потом мне мать стала присылать ссылки на реабилитационные центры.
Устроилась на небольшой завод бухгалтером, единственная девушка в мужском коллективе. Всегда нравились ухоженные и статусные мужчины, но какие же эти мужланы могут быть ceксуальные! Заходят ко мне все грязные, в машинном масле, грязной робе, загорелые от частой работы на улице. Теперь мои фантазии о том, как они меня имеют втроём в моём кабинете. Был бы не провинциальный городок, то осуществила бы перед увольнением, но остаётся лишь мечтать.
Как меня за[дол]бали фразы о том, что дети — цветы жизни и всё лучшее детям! У меня трое детей, мы с мужем живём нормально, не прям супербогато, но деньги водятся, есть своя большая трёхкомнатная квартира, у каждого недорогая, но своя машина. Дочке 9 лет, сыновьям 12 и 14. И мы работаем практически только на их благо! У них хороший лицей (платный),
У детей самые большие комнаты в нашей квартире, даже дочери отдали комнату больше, чем наша с мужем спальня! Мы ездим в отпуск только на море летом, хотя я ненавижу этот влажный воздух и жару, я хочу в горы. Но муж говорит, что детям полезно дышать морским воздухом, чтобы они не болели. Да они и так не болеют почти, и вряд ли это от того, что они две недели в год дышат морем! "Вот вырастут дети — поедешь в горы", — говорит муж.
Мы откладываем детям на квартиры! Муж говорит, что когда они все вырастут, мы продадим нашу квартиру, себе купим скромную однушку, а на деньги от продажи и то, что мы отложили, купим каждому тоже по однушке. Нам никто не помогал, мы сами с нуля, с жизни в общаге добились всего, купили сами эту квартиру. Чем наши дети хуже? Пусть работают. Я хочу встретить старость в своей большой квартире, сделать из одной комнаты зимний сад и мастерскую, потому что я обожаю растения и люблю шить. Сейчас мой сад — это пять горшков на подоконнике в комнате и три на кухне, а швейную машинку я достаю из шкафа и шью на кухне, потому что больше негде! Я хочу большой зал с диваном и телевизором, Показать ещё чтобы встречать там гостей, друзей, детей, а не ютиться с ними на кухне; чтобы смотреть свои любимые сериалы там, а не с ноутбука и в наушниках в спальне, чтобы не мешать мужу. Я считаю, что мы даём детям хороший старт — образование. А дальше пусть сами.
Мне 44, я хочу жить с комфортом для себя, а не только обеспечивая его своим детям. Муж со мной не согласен. Я очень люблю своих детей, надо сказать, что они не сильно избалованные, хотя заскоки бывают, конечно. Но помимо детей есть я и муж. Почему родители всегда должны отодвигать себя на второй, а то и третий план?
Ночь, улица, фонарь, сижу в машине, минус 30 на дворе. Муж выгнал из дома. Денег почти нет, зарядка на телефоне тоже почти на исходе. Но в душе легко, только сейчас я поняла, что из ада можно уйти: не будет больше бессонных ночей во время запоев мужа, не будет упреков и страха. Главное есть работа, здоровье и желание начать всё с нуля. Вопреки всему.
Мне изменила жена, изменила очень банально. Я уехал на выходные с друзьями, жену никогда с собой не беру, так как они к ней не особо. С друзьями поругался и вернулся в субботу, а не в воскресенье. В нашем доме был другой мужчина. Жена не стала нервничать, попросила дождаться, когда он уйдёт, и поговорить. Я был вне себя!
У нас два года назад была ситуация, что я изменил ей по глупости, простила, но постоянно подозревала, обвиняла, что не к друзьям езжу, а к любовнице (это не так, после того раза даже мысли не было), а, оказывается, сама имеет другие отношения. Она мне сказала, что устала от меня, но бросить не может, так как если она уйдёт, то я не смогу продолжить учёбу, снимать квартиру и работать на той работе, что сейчас. Она решила дождаться, пока я закончу учебу и уйти.
Я был в шоке, возмущен, обижен. Так прошла неделя, я много думал, получается, что она простила мне измену, не попрекала, что зарабатывает больше в два раза, не требовала подарков, а я менял ее на друзей, постоянно был всем недоволен, ceксом с ней занимался от силы раз в месяц. Вот тут я удивился, что она не ушла от меня раньше. Следующие полгода я снова добивался её, я просто не захотел так всё рушить.
Прошло пять лет, учебу закончил, повысили, рядом жена и сын. Тогда понял, что семья — это работа, с которой меня чуть не сократили.
Было мне 18. Амбиций масса – мозгов ноль. Влюбилась по уши в малоизвестного актера из сериала и поперлась в столицу из глубокой провинции. Разумеется, там меня так и ждали — толстую, неухоженную и в сэконд-хенд шмотках. А первый же поход в театр доказал, что бразильское мыло и реальная жизнь имеют мало общего. Короче, принц к моим стоптанным кроссовкам
И вот мне 30. Наконец-то пересеклась с ним лично и даже разговорились. Очаровательный, простой и добродушный пожилой мужчина, 20 лет в браке. Показывал фото детей, внуков, рассказывал про яблони на даче, про свою боязнь гаджетов, про новую теплицу, которую жена просит. И так паршиво мне стало от эгоистичных желаний влезть в чужую жизнь, прибрать себе чужого мужа, потому, что он относительно знаменит. Пришла домой, распсиховалась и в слезы — 12 лет потрачено! А потом оглянулась и поняла, что жизнь-то удалась. Квартиру купила, профессию любимую нашла, денег достаточно, внешне преобразилась. Единственная из класса смогла уехать, остальные превратились в расплывшихся теток и пьющих мужиков! Купила цветов. Схожу на спектакль, подарю. Спасибо ему.
Утро первого дня весны. Еду на работу в метро. Обычно всегда в это время слушаю музыку и ни на кого не обращаю внимание, но тогда забыл наушники дома. С интересом решил поизучать тексты книг, что читают девушки и женщины вокруг. В общем, у всех трёх, что мне попались на глаза, в этот момент описывались постельные сцены, причём небанальные и розовые сопли, а довольно жёсткий и извращённый ceкс. Похоже, весна пришла не только на календаре))
Женаты год. Всё отлично как в семейной жизни, так и в ceксуальной. Жена — чудо. Но тут новая сотрудница на работе… Как увижу её — внутри всё переворачивается, и хочется трахаться. Прихожу домой — жена в восторге, говорит, что давно такого ceкса не было. Так было первое время, каждый день жена так не может, а я уже устал удовлетворять себя в туалете.. . Измена не выход, жену люблю сильно. Видимо, придётся менять работу.
Учусь в медицинском.
Срочно надо было до пар успеть к терапевту, подписать справку для практики. Конечно же очередь, а времени нет совсем. Надела свой халат и втиснулась между приёмами пациентов, то есть, дождалась пока один выйдет и влилась в кабинет, сказав следующему подождать 3 минуты. Подписала все быстренько, зашёл главврач и подумал что я работник! Пришлось обьяснить ситуацию. Посмеялись, пригласили на работу. Идеальное преступление.
Идеальное преступление.
У меня есть два брата. Я средняя сестра. Со старшим у меня разница в 4 года, а с младшим в 3. Мы все втроем очень похожи, за исключением цвета глаз, у меня они голубые - я в папу. У братьев же карие. У нас очень теплые отношения, мы всегда ладили. Сейчас мы уже взрослые. Братья то в щеку меня поцелуют, то обнимут, народ вокруг теряется в догадках.
Но тут произошла интересная история. Я вышла замуж за человека, который как две капли воды похож на мое семейство. Только вот глаза у него голубые как у меня. Очень часто нас с мужем считают братом и сестрой.
Устроилась я на новую работу. Зимой темнеет рано и меня стал встречать муж. Затем, муж заболел, и меня стал встречать старший. А через пару дней встретил младший? потому что нужно было купить подарок его девушке.
На следующий день подходит ко мне коллега и говорит: "Мы конечно все понимаем, и это твое дело, но не страшно тебе, что муж запалит тебя с любовниками?"
Я чуть не подавилась от смеха, но виду не подала. Улыбнулась и ушла к себе. Так сложились обстоятельства, что через пару дней мы как раз всем семейством ехали в гости и меня всем кагалом должны были забрать на машине. Выхожу я с работы, со мной коллеги, я вижу моих любимых мужчин, которые стоят и курят. Подхожу, целую каждого в щеку и обнимаю, мы садимся в машину и уезжаем в закат. Больше на работе ко мне с подобными вопросами не подходили.
Больше на работе ко мне с подобными вопросами не подходили.
При живых родителях по факту рос без них: вечно на работе, в командировке, постоянные задержки до поздна. Винить их не могу, они старались, чтобы я не в чем не нуждался, но видел я их не больше двух раз в неделю, да и особо не общались. До 8 лет за мной ухаживала няня, потом уже сам. В общем, вёл весьма одинокую жизнь до 18.
В 18 съехал, и чтобы заполнить пустоту в новой квартире, завел собаку, которую мне всегда запрещали заводить. Для меня она стала семьёй. Любил её до ужаса. Она была свидетелем взлетов и падений, успеха и неудач. Пока люди, окружающие меня, уходили, как только пахло жареным, она всегда оставалась со мной и искрине любила.
Пару лет назад познакомился с очередной девушкой. Заобщались, влюбились, съехались. К моей любимице она отнеслась ни холодно, ни горячо, — просто никак. Не стал на этом заострять внимание.
3 месяца назад собака очень сильно заболела. Каждый день возил в ветеринарку, носил все 60 кг моего счастья на руках, потратил огромные деньги, но этого не хватило. Похоронил 2 недели назад. Убитый и разбитый, 11 лет и в горе, и в радости.
Вчера подошла моя благоверная и сказала, что я затрахал ныть, мол, она шавку все равно ненавидела, и ещё бы чуть-чуть, и сама бы траванула её. Выкинул на улицу. Могла поносить меня, как хотелось, но не того, кто был мне членом семьи. Такой мразоте, как она, не место в моей жизни.
После беременности и года кормления грудью у меня появилась проблема с лишним весом. При росте 170 вес 90. Наконец дозрела, что так больше нельзя, пора меняться, составила себе план занятий и питания. Муж пришел с работы, думали попить чай с блинами, напоследок, Масленица же. Полезла в шкаф за сгущенкой и получила углом дверки прям по щеке, аж искры из глаз. Ок, вселенная, я поняла.
Ок, вселенная, я поняла.
После школы поступила в университет в другой город, родители не богаты, учеба платная. На первом курсе, так сложились обстоятельства, негде было переночевать. Денег не хватало даже на еду; общагу не давали — якобы не на бюджете учусь. Пришла к преподавателю, объяснила ситуацию, обещал помочь, забыл. Пришла снова, от безысходности ревела в кабинете. Сказал позвонит, но увы. Три дня ночевала в подъезде недалеко от университета. Меня приютила бабушка с того самого подъезда, я помогала ей по хозяйству, прожила у неё три месяца. Она была счастлива, так как жила одна, ей было одиноко. Пьющий сын периодически не давал ей покоя, бабулю от него "оберегала". Перевелась на заочку, устроилась на работу, сняла квартиру. К бабуле прихожу каждую неделю, помогаю, как родной, безумно ей благодарна. Недавно узнала, что она хочет переписать на меня свою квартиру, кроме сына родственников нет. Якобы, мне будет нужнее. Я не смогла принять ее решения, отказалась: и так многим обязана этой добродушной старушке.
Была у нас в институте девушка. Тихая, спокойная, довольно симпатичная. Но уж очень застенчивая. Решили мы с парнями поспорить, кто эту красотку в постель затащит. Жребий пал на меня.
Начал я её обхаживать. Цветы дарил, на свидание приглашал, а она все глаза прятала от смущения. В итоге стали мы "встречаться". Она сразу сказала, что парня у неё не было, и в отношениях она не была. Я этим пользовался, как мог: изменял, грубил, а она терпела. Через год все-таки лишил её невинности. Смешно так стало, по паспорту взрослая, а как ребёнок доверчива. Лежу на кровати, а она рядом, как котёнок сопит.
И вот я смотрю на неё: густые золотистые волосы, кожа словно из фарфора, еле заметный шрам на шее. И что-то внутри начало тянуть, понял, что влюбился. Встал с кровати и чуть ли не реву. Сел на стул и думаю: "А я подонок! Она ко мне со всей душой, а я ей ножи в спину!".
Она встала с кровати и спросила, в чем дело. Я честно ей все рассказал. Ждал всего: криков, слез, разрыв отношений... А она прижала меня к себе и тихо так говорит: "Дурачок ты". Институт давно закончен, есть работа, а она в детской сына укладывает.
Институт давно закончен, есть работа, а она в детской сына укладывает.
Приезжаю с работы в 8 вечера, ужинаю и в 9 ложусь спать. Просыпаюсь выспавшийся, принимаю душ, завтракаю и еду на работу, а бизнес-центр закрыт. Лихорадочно вспоминаю, какой праздник я про[втык]ал, и почему день не рабочий. При этом продолжаю ломиться. Выполз охранник и, оказалось, что время — 10:30 вечера. Белые ночи!