Я тихая девушка из хорошей семьи, даже немного ханжа: ceкс только по любви, никаких поцелуев на первом свидании. Но недавно меня подруги пригласили в клуб повеселиться, и там произошло то, что до сих пор не укладывается в голове. Встретились взгляды, он взял меня за руку и мы пошли гулять по городу. Молча. Роза в руках. Лифт. Квартира. Разбросанные вещи. Восхитительный ceкс. Сигарета. Кофе. Молча! Ушла утром, пока он спал, с ощущением абсолютного счастья. Я думала, что так бывает только в кино.
Я девушка, 23 года. Уже четыре года живу в США. Наверное, много кто хотел бы сейчас оказаться на моем месте, но нет. Приехала в 19 лет, работала на двух работах по 12-13 часов в день без выходных. Потом работала в супермаркете за минимальную зарплату, которой еле хватало, чтобы оплатить учебу и квартиру. Потом стала работать няней и воспитывать чужого ребёнка, который стал мне самым родным в этой стране. Самое обидное, что теперь я ненавижу праздники. Приближается Рождество, а я одна, даже некому подарок купить.
Всегда была не очень привлекательной девушкой. Невысокого роста, кривоногая, нос большой, сколиоз, глаза широко расставлены. Хоть и характер ничего, но парней не привлекала. Были романы, но никуда не привели. Спасали меня чувство юмора, ирония, лёгкий характер, но всё равно выбирают пару себе мужики по красоте, я в этом
Год назад умер мой биологический папаня, с которым я не общалась. А незадолго до его смерти у него умер отец, у которого была шикарная квартира прям в самом центре нашего города, в сталинке с видом на главную площадь. И после смерти деда она перешла к моему отцу, а потом и ко мне, как к единственному наследнику. Огромная шикарная четырёхкомнатная квартира. Я охренела от такого наследства, я знала, что дед жил где-то в центре и был крупным партийным чиновником в своё время, но мне было насрать на отца и всю его семью. А тут мне такое привалило.
И что удивительно, на меня тут же посыпалось мужское внимание. От знакомых из компании, которые узнали о моём богатстве. От коллег, которые тоже оказались в курсе этой истории. Я же сама и рассказала им. Стали звонить, писать, звать на свидания. Так стыдно за сильную половину человечества мне не было никогда ещё. Я не стала красивее, привлекательнее, зато как их привлекают апартаменты в центре города! Наверное, мечтают жить там, завладеть половиной после развода со мной. Так хочется плакать от обиды. От обиды, что я некрасивая и что могу привлечь кого-то только деньгами. От обиды, что мужчины обмельчали. От того, что считают женщин меркантильными, а сами готовы на что угодно ради призрачной возможности на халяву разжиться. Показать ещё
Коллекционирую фигурки. Началось все с 7 лет, когда мой папа начал часто разъезжать в командировки по другим странам. Первый раз он просто привез мне фигурку достаточно известной серии. Почему он её привез? Не знаю. Просто пару раз видел, как я смотрел мультик с этим персонажем. Второй раз точно так же привез фигурку по этому мультику. В общем, так мы собрали все фигурки. Смотря на полную коллекцию, я загорелся. Начал собирать фигурки по играм, аниме или как-то с ними связанные.
Сейчас у меня 3 шкафа. Есть экземпляры, которые стоят по 100 тысяч и больше. Очень горжусь своей коллекцией. Но вот моя девушка... Не знаю, чем я так мешаю ей, но она ненавидит все это. Только и слышу упрёки, что мне 29 лет, скоро 30, а я игрушки собираю, ещё и деньги огромные на них трачу. Трачу я только свои деньги, которые сам заработал, при этом свою долю в общий бюджет вношу исправно и даже больше. Пыль в этих шкафах тоже протираю исключительно я. Неужели это так ненормально и плохо?
Встретил девушку с работы, зашли в магазин и пошли домой. Дома она начала переодеваться, и я замечаю, что поверх колготок у неё вторые трусы. Я спросил: "Зачем? " Она сказала: "Потому что колготки сползают".
Есть в нашей компании друг, ему 33, но по поведению 14. Встречался с девушкой 6 лет, все вроде бы было нормально, девушка хорошая, ответственная, с мозгами, но никогда не грузила, не душнила, всегда с ней было весело и легко.
Потом он ушел от нее к другой, т. к. предыдущая слишком серьезная, а новая вся такая легкая воздушная и не грузит бытовухой.
Ей 30 и она еще бОльший Лунтик, чем он. Каким-то чудом у нее квартира в ипотеку и машина в кредит, но она убеждена и уверена, что их нельзя закрыть раньше срока и нельзя больше необходимой суммы вносить, т. к. банк оштрафует (и нет, в договоре такого нет, она сама это придумала или кто-то сказал и она поверила). Ответственности тоже нет никакой, я долго не могла отойти от фразы: "Я люблю петь в караоке дома, когда я пою мне нет дела, сколько времени, я не обязана за временем следить, задолбали ходить соседи в 23:30, чтобы я не пела! Один раз даже полицию вызвали!"
Сначала друг ей восхищался: такая легкая, такая непосредственная, никакой бытовухи, потом бытовуха подкралась. "Дорогой, ты не напомнил мне про платежи по кредитам и коммуналку не заплатил". И всякое такое. А у друга, вообще, никогда такой функции не было — этим всем занималась бывшая, да и кредитов с ипотеками у него не было, он вообще не знает, что это.
Потом они полетели отдыхать и было двойное бинго — перепутали аэропорт и день вылета (друг, как и с предыдущей девушкой понадеялся, что его лесная фея все посмотрит, а у лесной феи с появлением мужика выключились все функции, кроме мило улыбаться). Поругались знатно, мы были уверены, что разойдутся теперь, и он побежит к бывшей или будет новую няньку искать, но нет, он решил эту мадам "воспитать" под бывшую, только чтобы оставалась лесной феей и при этом все контролировала.
Вариант взять ответственность на себя — ни в коем случае, новая мадам или дурочка реально, или умеет прикидываться и продолжает включать Лунтика. Уже полгода прошло, как они пытаются выбрать, кому брать ответственность, только ничего не меняется, только подкидываются новые "веселые истории", а у мадам растет просрочка по ипотеке и кредиту. Ждем с попкорном, чем дело кончится.
Недавно попала в удивительную ситуацию. Водитель городского автобуса заблудился в центре Москвы и не мог найти поворот к станции. Какое-то время просто мчал вперёд по набережной. За его спиной полный автобус. Барышня с навигатором и другие пассажиры помогают.
В итоге он как-то очень опасно развернулся там, где нельзя. Пассажиры заволновались и предложили сесть за руль девушке с навигатором. К станции мы прибыли, но ситуация всех изумила.
От друга мужа залетела девка. Младше его на 10 лет. Знакомы были пару недель. Пришёл за советом. Я сразу ему сказала, что жениться необязательно. Родит, сделай ДНК-тест, записывай ребёнка на себя. Если чувства к девушке есть, то женись, нет — плати алименты. Потом мне сказали, что это не по-человечески, он не так воспитан. Нужно быть мужиком и жениться сразу. Друг давно хотел семью, детей, хоть и толком-то девицу не знал — расписались. Ну, их дело. Сразу взял квартиру в ипотеку, потом после рождения сына вложили материнский капитал. Сыну сейчас 2 года, совсем не похож на папу. Что ж, бывает. Родители друга стали настаивать на тесте ДНК, супруга в истерике. Сделали втихую. Ребёнок не его, квартира, за которую он платит ипотеку, принадлежит ещё и этому ребёнку, и его супруге. Друг опять пришёл ко мне за советом. Жену не любит, ребёнок вообще у её родителей живёт, а он боится её обидеть тем, что сделал тест ДНК. Ну, отдавай им квартиру, плати за неё 20 лет, живи с родителями. Что ещё можно посоветовать…
В группе в универе есть девушка красивая, ухоженная и ищет себя обязательно богатого парня. И недавно она увидела, как мой парень подвозит меня, а у него тачка очень крутая. Она ко мне пристала: "Кто это?", ответила честно. И тут началось: "А как вы познакомились? А где? А почему?" Всё выпытывала и выпытывала. И самое мое любимое: "Как ты его подцепила? Вот мне из клуба которые не перезванивают!"
Достала она меня конкретно, но правде не поверила, устроила скандал, что мне "жалко" сказать правду. А правда в том, что мы познакомились в интернете. Мне было 15, ему 14 и он написал мне в личку когда долго не было продолжения к фанфику. Долго общались, а то, что он "мажор" - папа депутат, владеет сетью кафе, узнала только после того, как начали встречаться. Такой "сюрприз" был.
Мой организм особенный какой-то. Во время ceкса мне всегда хочется по-большому. Даже если я сходил перед этим. Как-то занимаемся с девушкой любовью, она в порыве страсти вставила пальчик свой мне в анус и с криками выпрыгнула из-под меня. Кричала, что не ожидала наткнуться на теплое и мягкое. А я с подобными криками мчался в туалет, ибо процесс пошел во всю. Такой облом!
Работаю в полиции. Был случай в нашем городе: шла студентка в общагу, рядом остановилась машина, за рулём пожилой мужчина, спрашивает какую-то улицу. Девушка начинает объяснять, тот говорит, что он глуховат и просит сесть в машину. Естественно, после этого двери блокирует и говорит: либо даёшь, сосешь и прочее, либо увожу за город и тебя больше не найдут. Она выбрала первый вариант (была девственницей). Выйдя из машины, набирает маму, которая являлась главой области. Через несколько часов мама здесь, город на ушах. Взяли его на следующее утро, оказалось, она давно не первая. До сих пор помню глаза его жены, когда этого мужика прямо из их постели вытащили. Прожила 40 лет с маньяком. Девочка оправилась, в морду плюнула.
Работаю в очень крутом ресторане Москвы. У нас на веранде частенько бегают крысы. Одна парочка допоздна засиделась на веранде, а на соседний диван забралась крыса и смотрит на них. Девушка увидела ее и говорит парню: "Это что — крыса? А он ей: "Да ну, элитный ресторан, это шиншилла! "
Моя бывшая девушка в прошлом — работник ceкс-индустрии. Узнал об этом, уже будучи в отношениях. Расспрашивать не стал, это её прошлое; если не хочет говорить, значит, есть на то причина, да и сам я не без греха, сменил много партнёрш. Принял такой, какой она была, хотя и было немного обидно, что она не хочет об этом говорить.
Так как я являюсь донором крови, часто прохожу обследования. Когда мне пришёл положительный результат на ВИЧ, я, если честно, ох[рен]ел прям. Не гулял, до этого всё делал строго в защите, полгода одна партнёрша. После разговора правда всплыла: моя ненаглядная является ВИЧ-положительной, прошлая сфера деятельности тому виной.
[м]лять, хотя бы об этом можно было бы предупредить! Мне было абсолютно плевать, что она там делала, но сейчас она испортила мою жизнь, повесила на меня клеймо. В суд подавать не намерен, и без того хлопот прибавилось.
Встречался с девушкой год, решил на ней жениться. Моя мама всегда к ней относилась ровно, но после моего заявления поставила ультиматум — либо она, либо девушка. Я был разбит, она ничего не объясняла, любимая же просто плакала и умоляла не бросать её. Я не смог бросить мать, она в одиночку меня вырастила и дала мне больше, чем любой другой родитель — я порвал с девушкой и с головой погрузился в работу.
С тех пор прошёл год. За это время я узнал, как минимум, о трех случаях измены, которые она провернула, ещё будучи со мной. Узнал, сколько всего она рассказывала за моей спиной, как пользовалась мной, скучая по бывшим рядом с "хорошим вариантом". Я перестал тратить кучу времени и нервов на неё, мне никто не выносил мозг, не требовал каждый день чего-то, мне не приходилось жертвовать своими делами ради неё. Когда я спросил у мамы, почему она не указала мне на все это, она ответила, что я был слишком слеп от любви и ничему бы не поверил. И она была права.
Работала официантом, принимала заказ у молодой пары. Как обычно приветливо улыбалась "спасибо за заказ и бла бла бла", на что мне девушка, глядя на своего спутника, сказала: "Он женат!" - честно говоря, я охренела, да и ладно, забыли. Работала в магазине и проводила соцопрос, подхожу к мужчине и, как обычно, приветливо улыбаюсь: "Здравствуйте, меня зовут.. ." - на что мужчина мне сказал: "Девушка, не надо мне так улыбаться, я женат!"