Вспомнился сегодня один случай... Пришла за сыном в детский садик. А там воспиталка отцу на его дочь 4х лет жалуется, что та медленно одевается. На следущий день стала свидетельницей. Стоит этот же папа с зажженной спичкой и девочка переодевается. Немного конечно не уложилась... Но как выяснилось почти всю ночь тренировал))) Когда папа военный)))
Маме захотелось каких-то перемен в жизни, взяла и проколола себе нос, носовую перегородку, и серьгу-кольцо туда вставила. Папа ржет, дразнится и говорит, что она на быка в цыганском таборе похожа. Мама разозлились и ночью, пока он спал, покрасила его светлые волосы в ярко-розовый цвет. Ох, как он орал
Недавно ездила к папе в гости. Какой же это кайф, когда сквозь сон чувствуешь, как папа накрывает тебя ещё одним одеялом чтобы ты не замерзла.
У моего друга детства папа умер в 6 лет. Перед смертью он оставил сыну скрипку, т.к всю жизнь хотел научиться играть сам. Другу сначала это не понравилось, но его мама из уважения к умершему мужу отправила его в музыкальную школу и он втянулся! К 15 годам он уже успел побывать в других городах на разных конкурсах и выступлениях. Он действительно хорошо играл и ему нравилось это занятие. Но к 18 годам он сильно поругался с мамой, потому что хотел и дальше изучать музыку и заниматься ею, а мама наставила на "нормальном образовании" и сказала что не даст ни копейки если он будет заниматься музыкой. В итоге он выучился на экономиста и даже нашел высокооплачиваемую работу. Позавчера его нашли мертвым дома в своей комнате, он покончил жизнь самоубийством и написал на скрипке "Прости отец". Любите своих детей какие они есть, они ведь люди со своими взглядами на жизнь и интересами и не должны быть точной копией вас и оправдывать все ваши надежды на них
Сегодня узнала, что моя бабушка в 90-х занималась контрабандой наркотиков. На чём она и погорела в аэропорту при обыске. Её арестовал лично мой папа, который из-за ареста своей будущей тёщи, познакомился со своей будущей женой. А бабушке дали условное)
Мама рассказывала, как папа - полковник МВД укладывал меня спать, когда я в детстве не слушался и часто орал. Он брал меня аккуратно перекладывал головой в подушку и говорил: "Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде. Ваш адвокат может присутствовать при допросе.". Зачитывал мне Правило Миранды, под которое, как говорит мама, я засыпал как убитый!
Работаю в интернет-магазине менеджером, мама купила дочке вещей на 6.317₽ Оплатила, на выходе дочка спрашивает маму "Мам, а папа нас не убьет?"
Когда моего папу спрашивали, кем работает его жена, он отвечал: "Начинается на Б заканчивается на Ь". Все были в шоке. Никто просто не догадывался, что моя мама - БиблиотекарЬ.
Сижу в своей комнате, вдруг слышу крик отца: "Боже, как это больно!", вылетаю из комнаты, так как знаю, что у него проблемы с сердцем и случиться может всякое. Прибегаю, мол, что случилось? Папа: "Больно, когда авка набирает всего 4 лайка за два дня..."
Когда мне было 5 лет, мама учила меня читать. Буквы знала, а вот по слогам только училась читать. Так Вот, лежим я, мама и папа на диване, я читаю:
– М-а. М-а.
– Ну, что получилось? – спрашивает она.
Я, непринужденно закинув ногу на ногу, отвечаю:
– Змея.
Папа от смеха чуть на стенку не залез: "Ага, мама змея, ребенка в 5 лет читать учит". Больше мама меня читать не учила.
Больше мама меня читать не учила.
Родители на днях поругались и перестали разговаривать, а сегодня у них праздник - серебряная свадьба. Утром папа пришел с букетом роз, маминым любимым тортиком и безумно красивым ожерельем. Подарил это всё и сказал только: "Спасибо тебе за 25 прекрасных лет вместе". Как же приятно было видеть счастье в глазах мамы, ведь столько времени прошло, а их любовь становится крепче и крепче.
Мой папа заядлый голубятник. Однажды в детстве, когда мне было лет 10, отец принёс домой раненого голубя. Посадили его в коробку для реабилитации в домашних условия и ушёл на работу. Пораскинув своим мозгами, я решила, что для быстрого выздоровления пернатому необходим свежий воздух. Недолго думая, достаю птичку из коробки и сажаю её на перила балкона. И, о чудо! Голубь полетел! Вот только камнем вниз, с четвёртого этажа... И эта история могла бы закончиться более благополучно, если бы в ту же секунду, как голубь приземлился на землю, его не схватила бы мимо пробегающая кошка. Папе тогда сказали, что пернатый оклемался и улетел...
У меня достаточно просторная кухня, на которой за столом стоит диван, так что дивана не видно. Так вот, лежу я утром на этом диване, листаю ленту и заходит папа. Меня он естественно не замечает, садится на стул, включает телевизор, и тут мимо него проходит кот. И что вы думаете сделал мой отец?! Он сказал: "Вась, ты же совсем как человек, ты почему на задних лапах то не ходишь? И тут он берет его за передние лапы и начинает водить на задних лапах по кухне. Я была в шоке, думаю Василий тоже. Люблю папу.
Мама с раннего детства внушала мне, что я толстая. Называла меня "мой бегемотик", "моя маленькая пампушка", "слонёнок". Когда в 12-13 лет мне нужна была её поддержка - мама говорила мне: "Ну, да, ты толстая. Такой уродилась. Ничего, кто-нибудь пожалеет тебя и женится". Знаете, что самое обидное? Я никогда не была действительно толстой. Да, была не худышка, но с нормальной фигурой, с талией, и уж точно без проблем с лишним весом. Однако из-за мамы я выросла закомплексованной и неуверенной в себе, и сколько я не занималась фитнесом и не сидела на диетах, эта неуверенность никуда не девалась, я продолжала чувствовать себя толстой и ужасной. Когда мной интересовались мужчины, я думала что они просто меня жалеют. Я так думала даже когда вышла замуж. Только спустя несколько лет жизни с мужем, вдали от мамы, я смогла поверить, что он меня не пожалел, он действительно меня любит, а я действительно красивая женщина. Мамы и папы! Никогда не говорите вашему ребенку что он толстый или уродливый или глупый, или бездарный! Он должен быть для вас самым красивым, самым умным и самым талантливым. Помните - вы его родители и ваше слово для ребенка важнее всего на свете.
Мне 43 года, а папа каждый год поздравляет меня с 1 июня - Днем защиты детей. Родители они такие.