Переехали с мужем от родителей в отдельную квартиру и конечно же завели кошку. Долгое время не могла понять, почему когда я прихожу с работы и беру кошку в руки у нее ручьем текут слюни. Думала может болезнь какая, но оказалось что это так у некоторых кошек проявляется радость. Животное настолько счастливо и поглощено этими эмоциями, что забывает глотать слюну)) Так что у кого-то слёзы радости, а у нас слюни))
Решили с мужем выпить пиво вечером. На закуску взяли чипсы с Ольгой Бузовой на упаковке и вкусом шашлыка. Открыли все это дело, сидим, болтаем. И тут мне в нос ударяет дикий, ужасный "аромат" кошачьей мочи! Подозрительно поглядывая на нашу кису мы с мужем облазили весь зал, отодвинули диван и кресло, кинули в стиралку плед... Но источник вони, оказывается, это, блин, чипсы! Теперь не люблю Бузову еще сильнее.
Прихожу сегодня домой, а муж с сыновьями бегают по квартире в моих юбках с луками и играют в индейцев. На лицах боевой раскрас, постояла, поумилялась и пошла готовить ужин. Закончила где-то через час, зову всех к столу, муж взял малых и пошел в ванную умываться, через минуту слышу истошный вопль, бегу к ним, а муж плачет, потому что лица не отмываются, они ведь, как оказалось, использовали маркеры, чтоб раскрасить свои моськи. А у него завтра важная встреча с иностранными инвесторами. Сидит теперь думает, как тему презентации подогнать под индейцев.
Несколько часов назад мне дико стало жечь кожу. Всю. По всему телу. Было такое ощущение, что меня просто закинули в костер. И я заживо сгораю. Муж поливал холодной водой, прикладывал лед, но ничего не помогало. Прошло только через несколько часов. На коже появились красные пятна. И следом я узнаю, что у моей подруги сгорел дом. И она сгорела заживо...
Всегда, когда я возвращаюсь домой, иду по одной и той же дорожке, которая находится близко к лесу. Все бы ничего, но пару дней назад я слышала оттуда крики мужчины, но не могла разобрать ни слова, так как слышалось слишком тихо. Как оказалось, жена это несчастного нашла в его машине колье с именем другой женщины, разозлилась и зарезала его, думая, что муж ей изменяет. Спланировала, казалось бы, все до мелочей, но раскрыли преступление на допросе. Тело обнаружил лесник. Только вот жена его немного неправильно поняла, ведь купил он это колье своей матери на день рождения...
А мне приснилось, что мой муж пришёл домой с друзьями и они собрались пробовать жилы карася! Причём в таком виде, что даже подумать страшно. Они решили их курить! !! Боже, мой мозг, что ты творишь?! Жилы карася...
Так мог сделать только мой муж. Жили мы уже около трех лет вместе, до свадьбы толком дело не доходило, но хотелось обоим. Он у меня тщательно скрывает свои чувства под маской [ч]удака - это я сразу раскусила. Так вот, приносит мне завернутый капустный лист. "Это намек на то, что ты хочешь голубцов?". Раскрываю лист, а там воткнутое в фарш кольцо!". Я залилась смехом, а он сказал: "Вообще-то я хочу на тебе жениться, но без голубцов, как ты понимаешь, не получится".
Замужем. В семейной жизни бывает всякое, и если в обычных семьях жены "проучивают" мужей отсутствием ужина или какой либо еды ,то я готовлю сочные чебуреки,пеку торты и пироги,жарю картошку и покупаю ништяки. А все потому, что муж склонен к полноте и очень сильно следит за фигурой.
Сейчас в связи с карантином муж сидит дома и работает на удаленке. Вчера застала, как он сидел за ноутом, на шее сидел трехлетний сын, за ногу вцепилась пятилетняя дочь, а старший сын на фоне ругался с собакой. При этом всем муж сидел и плакал со словами: "Я хочу на работу!". А я так каждый день живу, милый.
"Благодаря фоткам в соцсети, я нашел свой мангал у соседа" - это фигня! Я, благодаря фоткам в городской группе, нашла мужа с любовницей.
Я - учитель. Работаю в школе уже около 25-ти лет, через меня прошло множество детей и, честно говоря, времена сейчас не лучшие. Дочка полностью отгородилась от семьи и, убегая от депрессии, уехала на ПМЖ в другую страну, мать недавно скончалась, любимый муж изменил с молодой студенткой, а на работе полнейшая беда и полное недопонимание с современным поколением. Бед много, сил нет, тотальное одиночество и в праздничный день я уже намеревалась уйти из жизни, как раздался звонок в дверь. Оказалось, в международный женский день меня решили навестить одни из выпускников. И все они уже такие взрослые, красивые, успешные и спустя столько лет не забыли меня и пришли с весёлыми историями, рассказами и словами благодарности. Не знаю, как, но что-то в этот день внутри перевернулось. На примере "своих" детей поняла, что ещё не всё потеряно, и я могу изменить мир. Более того, я готова менять мир и жить!
__________
Не забудь и ты поделиться своей историей в этот прекрасный и светлый праздник!
Мой муж не просыпается пораньше, чтобы приготовить мне завтрак. Не дарит букеты каждый месяц, не покупает брендовые вещи и дорогие украшения. Не говорит красивых слов. Он просто молча оплатил дорогостоящее лечение моей матери, отвёз меня на море, где я до этого не разу не была, взял отпуск по уходу за ребенком, несмотря на тупые шуточки. Много чего ещё. И за всё время наших отношений я ещё ни разу не подумала: "Ах, он такой неромантичный". Потому что свою любовь он доказывает делом.
Знакомая моей бабушки интересно познакомилась со своим мужем. Когда та ещё студенткой приехала на учёбу, её поселили в комнате с городскими девушками. А та ведь была простенькая, с деревни родом. Ну вот и решили городские прикольнутся над ней. Сказали, мол, иди ночью на дорогу и стой, если кто-нибудь остановился, говори "25 за ночь." Ну пошла она ночью на дорогу. Остановился один парень, а она ему тут же "25 за ночь". Он удивился, взял девушку к себе в машину и домой повез. Вот завёл он её в квартиру, и тут вызывают его куда-то по телефону. Осталась девушка одна, но время зря не теряла. Полы вымыла, одежду постирала, все прибрала. Тот парень был в шоке, когда вернулся. "С вас 25 рублей,"-сказала она ему. Парень сразу понял, в чем дело, да и рассказал ей всю правду. Та-в слёзы. На 3 день таких "услуг", он взял её жить в свою квартиру, да так и поженились в скором времени. Он её до сих пор зовёт "25 за ночь".
Вышла замуж за итальянца, а родная привычка ходить в трусах по дому осталась. Муж когда видел, сразу пресекал и задергивал шторы, но он-то весь день на работе, а на мнение соседей мне пофиг. Пару раз наблюдала в окне напротив нервного дедушку, но внимания не придавала. Потом соседка рассказала, что это Эньо Марриконе блин, получается, что я светила задом перед легендарным итальянским композитором.
Когда мне было 12 и в жизни был самый трудный период, я пошла в церковь, а батюшка выгнал меня и обругал за то, что я пришла в школьной форме и без платка. Я разревелась, а потом ко мне подошел парень. Спросил, что случилось. Выслушал. Дал пару советов, подарил монетку и сказал, что это талисман. Прошло уже больше 10 лет, монетка до сих пор у меня, в церковь я больше ни разу не ходила, а этому парню до сих пор благодарна.