Говорю мужу, что бегаю по утрам, а сама сплю у соседки. Мама 10-месячного непоседы.
У меня грудничок. Вчера написала мужу, что у меня пропало молоко и мы будем переводить малыша на смеси. Приходит муженёк домой, в руках упаковка молока: "Вот свежее, а с пропавшего оладьи сделаем!". Мужики, что с них взять...
Раньше курила, но с беременностью бросила, и тут на 35 недели прям очень тянет курить, причём не просто сигарету, а именно трубку.... Муж шутит, что я ношу в себе Сталина.
Говорят, что мужчины - это большие дети. Сегодня прихожу с работы, а мой муж лежит в халабуде из подушек и одеял, и говорит мне: "Я знал, что ты не поймёшь, поэтому места тут на одного!". Зря он так решил. Через полчаса лежали вместе на спальнике между стен из подушек. Так мило, там по-детски, так душевно.
Мне 35. Я замужем и счастлива в браке. И тут я недавно осознала, что у меня уже никогда не будет первого свидания, первого поцелуя, ночных звонков с разговорами обо всем и ни о чем, и прочего прочего такого волнующего. Повторюсь, я счастлива со своим мужем, но все же жаль...
Мне 25. Я замужем, есть дочь, ей 2 года и 4 месяца, развитая не по годам. Муж - прекрасный человек, любящий, понимающий и которым я живу. У меня замечательная работа, которую я люблю и в которой с удовольствием развиваюсь, не смотря на то, что наша профессия не слишком сейчас ценится: я врач-психиатр, теперь ещё и нарколог. Муж, кстати, хирург и онколог. У нас живы родные и близкие, со всеми хорошие отношения. Мы купили свою квартиру, сами, пусть и в маленьком городке, но свою и вот-вот переедем. Всё сложилось и всё хорошо. Мне 25. И у меня рак.
Вчера мой муж пришёл домой, одел нашего 8-летнего сына в костюм лепрекона и пошёл с ним в паб, потому что в этом пабе на день Святого Патрика за вход с лепреконом наливали бесплатно! !!
Прихожу с работы, дома убрано, ужин наготовлен. Подозрительно... Кричу мужу "сломал?!". В ответ тихое "даааа". Короче, купили новую кровать и он умолял меня разрешить ему попрыгать на ней... ему, который весит 120 кг, ему - мужику, которому 35 лет, ему - мужику, который занимается тяжелой атлетикой захотелось попрыгать на кроватке. .. оххххх.
У меня очень активный и шабутной сын-первоклассник. Постоянно вызывают в школу за проделки, жалуются родители других детей, да и сама вижу, что сын ведёт себя отвратительно. Не знали, что делать с мужем, пока ребёнка на недельку не взяла любимая бабушка. Сын вернулся, как шёлковый. Радостный, послушный, ласковый. А всё потому что за каждый существенный проступок мелкого называли "Засрыха позорная", причём в самый неожиданный момент, при друзьях во дворе и уже после объясняли, за что и, что в такое же неудобное положение тот ставит родителей. Не знаю, как наша бабушка до такого додумалась, педагогично ли это, но работает, чёрт возьми! Может, и вправду людей нельзя слишком сильно любить?
Сын - пятилетка, схватывает любую информацию, кто бы что не сказал. Совсем недавно увидела две полоски на тесте, к тому времени токсикоз уже разгулялся по полной. Выхожу из туалета после очередного выворота желудка, сынок тут как тут, спрашивает что случилось. Отвечаю, что это нормально, когда человек забеременел. В тот же день муж вернулся с работы выпивший, обмывали в офисе наше пополнение в семье. Зашел в квартиру, снял ботинки и пошел блевать)) Сынишка выбрался из постели и вылетел из своей комнаты с криком: "Мама! У нас тут папа забеременел!".
Была у меня одноклассница - умница и красавица, отлично училась и после окончания школы поступила в МГУ, где изучала арабский язык. После окончания ВУЗа устроилась на работу переводчиком с арабского. Вот и приглянулась она одному арабу-бизнесмену, быстренько он её охомутал, охмурил и увёз на свою родину. Когда он привел её в свой дом, она узнала, что она его третья жена и закатила истерику. Утром он посадил её в машину и отвез на базар где продал её за.... двух верблюдов. Её искали родные, искало посольство. С "мужа" взятки гладки - таковы законы его страны, твоя женщина и делай с ней, что хочешь. В Россию она вернулась только через семь лет беззубой, психологически сломленной тридцатилетней старухой. Всё это, утирая слезы, рассказала мне её мама, которую я встретила на улице, когда приехала в родной город в гости к родителям. Сейчас она живёт в небольшом сибирском городе, восстановила печать переводчика, работает переводчиком текстов с арабского через интернет и говорит, что ненавидит жару, потому и уехала подальше на север. Благодарит Бога за то, что в пережитом аду не дал ей детей.
Попросила мужа убрать в квартире, пока я буду на работе. Прихожу, слышу музыка на весь дом и он, пританцовывая вытирает пыль с тумбочки НОСКАМИ, которые надел на руки...
Утром, готовя завтрак, поспорила с мужем и демонстративно на него обиделась. На что он мне сказал: "Не смей на меня сейчас обижаться! Не смей! Сначала покорми, а потом обижайся!". Хитрый, гад.
Мне мой уже теперь муж сделал предложение из туалета со словами: "Я тут подумал. Нормальная ты баба, выходи за меня". А когда мы только познакомились, то поначалу он сватал меня за друга. Но потом сообщил: "Я тут подумал. Такая корова нужна самому". Р - романтика. Мужская, туалетная романтика.
Поинтересовалась у мужа, будем ли в этом году покупать новые гирлянды, муж ответил, что и старые ещё хорошо сохранились и ни к чему это, а я не сильно настаивала. Вечером забрала ребёнка из садика, а там воспитательница попросила нарезать из ткани снежинки для украшений, дала огромный кусок ткани. Муж вечером вернулся с работы, а я вся в нитках, мелких кусках ткани, ну в общем-то делом занята. Вырезала уже много и ещё осталось прилично. Немая картина длиной в пару минут, а потом супруг заявляет: "Да что ты психуешь, купим мы гирлянды, зачем прям так то сразу".