Мама в детстве рассказывала, что по бабушкиной линии все женщины в нашей семье обладают какими-то способностями. А я была ребенком впечатлительным и склонным ко всяким мистическим штучкам - поэтому все ждала, когда же я уже обрету свой ведьминский дар. Но ничего такого не происходило. Пока недавно до меня не дошло - я хоть и не сказать, что супер-модель, да, хорошенькая, но куча девушек объективно гораздо красивее, но мужчины просто не дают проходу, все, что захочу - так или иначе сбывается, начиная работой, заканчивая тем, что свет во всем квартале вырубается, когда меня взбесило, что муж долго играет за компом, плюс из любых ситуаций я всегда выхожу победителем, ну или по крайней мере сухой из воды. Думаю, это и есть мой ведьминский дар. А то, что мама, например, может порчу на людей наводить - так это она просто желания свои облекает не в правильные слова, а я всегда на позитиве - поэтому могу с гордостью сказать, что я самая настоящая добрая ведьма.
Сегодня поехали с мужем в торговый центр. Он сходил буквально на 10 минут, купил что нужно и вернулся. Заводит авто, и тут какая-то бабища по соседству открыла свою дверь, поцарапав нашу машину. Муж вышел, давай орать, на что от нее поступил странный ответ: "Ну поцарапала, ну бывает, ты же мужик! Простишь женщине её маленькую ошибку". Тут я опускаю стекло и говорю: "Алёша, где твой аргумент, на биту похожий? Сейчас я ей все прошу". Видели бы вы ее лицо.
Пару лет назад у меня была дикая депрессия. Выкидыш, погиб отец, изменил и бросил муж - причин предостаточно для страданий, но, когда сбежала любимая кошка - настала точка кипения, и я собралась покончить с собой. Долго думала как, собиралась с мыслями, ходила тенью, пыталась найти хоть какие-то причины жить, но никак не удавалось. Решилась на тот шаг, собралась вешаться. Сижу, беззвучно реву и натираю верёвку мылом, как вдруг звонок. Друг со старой работы, с коим мы не общались 3 года, да и жили тогда в другом городе. Отвечаю на звонок, а со мной говорит знакомый голос, сообщает, что сейчас в моем городе и просит о помощи, не может разобраться, что он купил - желе или мыло. Написано мыло, выглядит как желе, сожрать хочется, но страшно. Тогда меня так рассмешил этот случай, что я сорвалась и поехала к нему разбираться. Удивительно, но этот человек вытащил меня из того состояния и окрылил. Сегодня нашей Варе 3 месяца, и до сих пор мы покупаем только то самое мыло-желе.
Дочка спит, видеоняня работает, все нормально. Тут мой браузер подвис немного и картинка застыла. Я не видела этого, дочка все равно уже проснулась, и я ее унесла. Ситуация: монитор перед мужем, на мониторе спит ребенок. И тут я с дочкой на руках захожу. Муж чуть заикой не стал, да и я почти начала креститься...
Живем с мужем и свекровью. Любимое её занятие - спускать деньги на гадалок и разных экстрасенсов. Поэтому каждый раз нахожу у себя в кровати какие-то веночки, заговоры и прочий бред. Попросила свою одноклассницу (она цыганка) помочь мне. Та приоделась соответствующе, встретила свекровь и выдала: "Если не оставишь невестку с сыном в покое - быть беде". Уже месяц спокойной жизни, а свекровь даже похорошела. Муж сказал, что это первый случай на его жизни, когда цыгани реально добро в дом принесли)
У нас с мужем есть привычка - ниточку от пакетика чая вокруг ручки кружки наматывать. Как мыть посуду - так стою, отматываю... надоело. Договорились так больше не делать. Вчера пили чай и при мытье посуды увидела намотанную ниточку на ручке. Ругалась, ругалась, психовала, муж молчал. Ну? а когда закончила свой монолог муж сказал, что кружка-то моя..
У меня есть приятельница, которая постоянно отпрашивается у мужа погулять, ставит его в известность о каждом шаге и движении, сразу отвечает на его звонки, ведь Женечка будет злиться, если она не ответит. Знаете, как бесит, когда вы гуляете? Каждые пять минут она звонит ему и докладывает о каждом шаге. Любовь? Спросите вы. Гражданство Франции, отвечу я.
У мужа всегда была привычка лежа со мной в одной кровати хоть как-то меня касаться, хоть пальчиком. Меня это раздражало, потому что люблю засыпать, завернувшись в кокон из одеяла, а он нарушал этот кокон, пытаясь протиснуть в него руку. Недавно заболела и кашляла по ночам. Меня беспокоило, что мешаю ему спать. Говорила, что могу пойти спать на диван в другую комнату, но он ни в какую не захотел, говорил, что всё нормально - главное ему заснуть, а потом он просто не будет слышать мой кашель. И тогда я поняла, как же он меня любит, что даже готов терпеть неудобства, лишь бы ощущать меня под боком. Вот в таких мелочах и проявляется отношение человека.
Муж рассказал историю: один мужик нанял 2-х рабочих копать колодец на даче. Те уверяли что умеют. На глубине 11 метров появилась вода и когда рабочий капнул, то его унесла подземная река... вызвали ментов, на что те сказали, что ничем помочь не могут так как он без регистрации (молдаванин) и по факту человека тут нет, да и тела нет, и неизвестно всплывет ли оно где или нет. Каждый раз мурашки от мысли, что под землёй может быть куча трупов унесённых людей...
Бью мужа по спине, чтоб не горбился. Он бьёт меня по щекам, чтоб не жрала.
Воспитываем сына (6лет), я – мама, пользуюсь методом "кнута и пряника": где надо похвалю, а где и поругаю, а вот папа у нас- строгий мужчина, только ругань, крики и подпопники. И вот в очередной раз после его криков на ребёнка, сын выдал: "папа, почему тобой зло управляет?" Я ржу, муж задумался.
Насчёт мужской логики... Мой муж пошёл дальше. Он лежал и делал скорбное лицо при температуре 37,4. Он лежал при температуре 37,0. Но сегодня он лежал и при температуре 36, 4...=. у него слабость... Где взять нервы?
Вчера мой муж отдал свою почку нашей дочери, у которой уже несколько лет были проблемы. При том, что моей дочери он не является настоящим отцом. Как только узнал, что может быть донором, сразу же дал согласие на операцию. Настоящий мужик, в отличии от "отца", который даже денег не предложил...
Моя дочь учится на 2 курсе в техникуме: умница, красавица, от парней отбоя нет, только не до этого ей. Параллельно подрабатывает на дому и по вечерам ещё учиться в автошколе. Так одна из родственниц заявила, что это плохо! Мол не нагуляется девка, выйдет замуж, будет мужу изменять. Где тут связь? В общем, родственница послана в лес, и я ещё раз убедилась, что людям не угодишь, так что и не стоит начинать.
Хотите знать, что такое настоящие безумие? Я работаю в зоомагазине, как-то к нам в магазин пришла девушка, загримированная под клоуна. Она угрожала мне пистолетом и требовала сложить всех нужных ей рыбок в 5тилитровую баклашку, которую она принесла с собой. Но когда оказалось, что половины рыб у нас просто нет, она села на пол и разревелась. Оказалось, что ее муж фанатичный деспот, который коллекционирует рыб, а она забыла покормить их, пока он в командировке. Как итог: его любимая и самая дорогая рыба умерла, а денег на новую у нее просто не было. Приготовила ей чайок, закрыла магазин, уселась рядом на пол и стала обзванивать всех клиентов и друзей в поисках нужной рыбы. Уже через час нужная рыбка была найдена. Пистолет оказался лишь игрушкой, а девушка стала для меня настоящей подругой)