Прикольные диалоги

- етить, этот сосед заимел стучать в мою стену

- у тебя искаженное восприятие действительности.

- чего вдруг?

- тебе кажется, что сосед стучит в твою стену, а не самом деле...

- он не стучит?

- нет, он стучит в свою стену.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Я тут с вашим специалистом общался, соедините меня с ним же.

- С кем именно общались?

- с девушкой.

- У нас три девушки.

- Елена.

- У нас три Елены.

- м-м-м... Елена Александровна.

- Все три Елены - Александровны.

- **ова. Надеюсь хоть фамилии у ваших Елен разные?

- Пока да. Соединяю.

-2 -1 0 +1 +2


Подросток и стусло, в диалогах.

В. - Мам, у нас лобзик есть?

М. - Тебе для зачем, Вить?

В. - Да надо знакомой помочь, там ремонтные работы с дверной коробкой, надо наличники подогнать.

М. - Так это тебе не столько лобзик нужен, сколько ножовка обыкновенная и стусло.

В. - А это ЧО! ?

М. - Гм-м, как бы тебе объяснить,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женя: Приветик

Оля-ля: дарово

Женя: Давай знакомиться

Оля-ля: да давай [фиг]ли там

Оля-ля: че потух? уже не хочешь чтоли признакомиться шоли?

Оля-ля: а я уже ненароком подумала... . как бы было бы [ман]даааааааааато... . . мы бы с тобой познакомились... . как дела... как жизнь... чем занимаешся... . где учишся... . обмен фотками... . . ну короче сам все знаешь... . потом ты бы пригласил меня в санкт петербуууург... показал достопремичательности... набережные... . ну там романтика б%я... . кароч сам все знаешь... ну там шубку подарил бы из белой норки, назанимав у дружбанов бабла и взяв в кредит в русском стандарте... ну и короче ты там уже романтический ужииин при свечах с вином... . А сам сидишь и считаешь скоко ты бабла уже засандалил... . на проезды... на экскурсии... на вино на свечи... на эту [сран]ую шуууубку. . уже думаешь

НАХ[рен] я ее пригласил... НАХ[рен] я вообще с ней начал знакомиться по аське... лучше бы с друзьями суко сидел и пиво х[рена]чил. .

Оля-ля: а так привееееееееееееееетик... меня Оля зовут. как дела чем занимаешся?

Оля-ля: п%%%%ц... знакомство сорвалось... так в девках и останусь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Все-таки, умный будильник поможет только в том случае, если ты спишь свою норму и высыпаешься.

- у меня сейчас стоит на смарте Timely. Типа пытается тихой музыкой будить. В реальности от тихой музыки просыпается жена и расталкивает меня, чтобы я её выключил ; )

- Так у тебя уже есть умный будильник! :)

- типа того : )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

111: Настоящий шаолиньский монах может сделать оружием всё!

222: а самый настоящий монах может сьесть любое оружие!

111: и потом снова изготовить из него оружие!

333: на такое спoсобен только настоятель монастыря

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Случай был. Натурально. Два года тому назад, в Таллине.

Пивной ресторан "Биир Хаус". Сидим с женой и детенышем, за соседним

столиком - компания литовцев. Подходит к ним официант. Завязывается

"диалог". На "английском":

Г - гости

О - официант

Г - Вот из зис. Хау мач?

О - Зис ис зе мит. Столько-то крон.

Г - Вот зис? Хау мэни грамс?

О (переходит беспомощно на эстонский) - Ыстырукуаалайне. Эхуалиамаэ

граамс (типа)

(Далее все в том же духе, с языка на язык, минут десять)

Г (по-русски) - Слушайте, вы по-русски говорите?

О - Да

Г - А ЧЕГО ЖЕ ВИ НАМ [дол]бЕТЕ МОЗГИ?

О - Я не [дрюч]у, ви первые начали.

(заказ был оформлен через минуту)

злоботрясов

-2 -1 0 +1 +2


- сигаретки не будет?

- угощайся

- а можно парочку?

- можно, 23 рубля

- чо?

- ну мне на маршрутку пригодится

- ты ох[рен]ел?

- опа, теперь ты богач, а я попрошайка

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ххх: опять поссорились?

ууу: ну да, это была дурацкая идея...

ххх: какая?

ууу: назвать ее в постели Михалычем...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

ОН (10:44:24 25/07/2008)

чего хорошего было, пока меня не было?

ОНА (10:44:39 25/07/2008)

все было хорошо, пока тебя не было)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У нас начальство в офис покупает печенье, чтобы нам было с чем чай пить.

- Начальница пишет, что до нее дошли слухи, что у вас не хватает печенья на неделю, это правда?

- Да, а еще у нас зарплаты на неделю не хватает, тоже хорошо бы исправить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Диалог в чате, в моем любимом автоклубе:

XXX: У жены машина сломалась. Не знаю чё делать, ремонтировать или новую купить?

YYY: Это анекдот?

XXX: Нет. Прошу совета

YYY: Смотря что ремонтировать и смотря что покупать

XXX: Ремонт, в том году встал 5 тр. А новая наверное 15 тр стоит...

YYY: У неё чё, велик?

XXX: Почему?

YYY: За 15 тр токо велик.

XXX: На хрена ей велик, она как им стирать будет?

YYY: Я думал авто : (.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Заранее прошу прощения за транслит и ненормативную лексику.

70-е годы. Украина.

Некий колхоз в Полтаве вырастил рекордное количество картошки и моркошки. Убрать своими силами все это не получалось. В качестве помощи в колхоз прислали звено моцных гуцулок – 20 дебелых теток.

В течение двух недель

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Neradence: С гадюшником у меня только наш НИИ ассоциируется.

SM: Но-но! Прошу не принижать наше достоинство! Мы давно стали полноценным серпентарием.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026