- етить, этот сосед заимел стучать в мою стену
- у тебя искаженное восприятие действительности.
- чего вдруг?
- тебе кажется, что сосед стучит в твою стену, а не самом деле... - он не стучит? - нет, он стучит в свою стену.
- он не стучит?
- нет, он стучит в свою стену.
- Я тут с вашим специалистом общался, соедините меня с ним же.
- С кем именно общались?
- с девушкой.
- У нас три девушки.
- Елена.
- У нас три Елены.
- м-м-м... Елена Александровна.
- Все три Елены - Александровны.
- **ова. Надеюсь хоть фамилии у ваших Елен разные? - Пока да. Соединяю.
- Пока да. Соединяю.
Подросток и стусло, в диалогах.
В. - Мам, у нас лобзик есть?
М. - Тебе для зачем, Вить?
В. - Да надо знакомой помочь, там ремонтные работы с дверной коробкой, надо наличники подогнать.
М. - Так это тебе не столько лобзик нужен, сколько ножовка обыкновенная и стусло.
В. - А это ЧО! ?
М. - Гм-м, как бы тебе объяснить,
В. - А у нас есть?
М. - Сейчас нет.
В. - А где взять? И сколько стоит?
М. - У нас что, интернет отрубили или тебя лично в Гугле навеки забанили?
В. - О, "стенли", один килорубль...
М. - Не, это как-то чересчур, ну и отчего сразу так пафосно - "стенли", можно наверняка попроще. У нас же в Беляево есть большой хозяйственный, глянь телефон по гуглокарте, да и позвони...
* * *
В. - Алло, это хозяйственный магазин?
М. - Да...
В. - У вас есть стусло?
М. - А это ЧО! ?
В. - Ну, это... . . (см. выше)
М. - Ой, вы знаете, мы отдел бытовой химии, а вам надо в собственно хозяйственный позвонить...
В. - А дайте их телефон, плз...
В. - Алло, это хозяйственный? У вас есть стусло?
В. - Это ... ...
М. - Не, у нас такого нет...
В. : -(
М. - Хотя, может в инструментальном отделе есть!
В. - -) Телефончик дайте!
В. - Алло, это инструменты? У вас есть стусло? М. - Кажется, есть. А ЧТО это! ? EOF
М. - Кажется, есть. А ЧТО это! ?
EOF
Женя: Приветик
Оля-ля: дарово
Женя: Давай знакомиться
Оля-ля: да давай [фиг]ли там
Оля-ля: че потух? уже не хочешь чтоли признакомиться шоли?
Оля-ля: а я уже ненароком подумала... . как бы было бы [ман]даааааааааато... . . мы бы с тобой познакомились... . как дела... как жизнь... чем занимаешся... . где учишся... . обмен фотками... . . ну короче сам все знаешь... . потом ты бы пригласил меня в санкт петербуууург... показал достопремичательности... набережные... . ну там романтика б%я... . кароч сам все знаешь... ну там шубку подарил бы из белой норки, назанимав у дружбанов бабла и взяв в кредит в русском стандарте... ну и короче ты там уже романтический ужииин при свечах с вином... . А сам сидишь и считаешь скоко ты бабла уже засандалил... . на проезды... на экскурсии... на вино на свечи... на эту [сран]ую шуууубку. . уже думаешь
НАХ[рен] я ее пригласил... НАХ[рен] я вообще с ней начал знакомиться по аське... лучше бы с друзьями суко сидел и пиво х[рена]чил. .
Оля-ля: а так привееееееееееееееетик... меня Оля зовут. как дела чем занимаешся? Оля-ля: п%%%%ц... знакомство сорвалось... так в девках и останусь.
Оля-ля: п%%%%ц... знакомство сорвалось... так в девках и останусь.
- Все-таки, умный будильник поможет только в том случае, если ты спишь свою норму и высыпаешься.
- у меня сейчас стоит на смарте Timely. Типа пытается тихой музыкой будить. В реальности от тихой музыки просыпается жена и расталкивает меня, чтобы я её выключил ; ) - Так у тебя уже есть умный будильник! :) - типа того : )
- Так у тебя уже есть умный будильник! :)
- типа того : )
111: Настоящий шаолиньский монах может сделать оружием всё!
222: а самый настоящий монах может сьесть любое оружие!
111: и потом снова изготовить из него оружие! 333: на такое спoсобен только настоятель монастыря
333: на такое спoсобен только настоятель монастыря
я: Здравствуйте через пару дней мне исполняется 30 лет и я хотел бы отметить своё вступление в этот серьёзный возраст, подарив самому себе хороший взрослый подарок.
консультант: Хорошо. Ищете что-то конкретное? я: Да. Мощный игровой компьютер чтобы шли все современные стрелялки.
я: Да. Мощный игровой компьютер чтобы шли все современные стрелялки.
Случай был. Натурально. Два года тому назад, в Таллине.
Случай был. Натурально.
Пивной ресторан "Биир Хаус". Сидим с женой и детенышем, за соседним
столиком - компания литовцев. Подходит к ним официант. Завязывается
"диалог". На "английском":
Г - гости
О - официант
Г - Вот из зис. Хау мач?
О - Зис ис зе мит. Столько-то крон.
Г - Вот зис? Хау мэни грамс?
О (переходит беспомощно на эстонский) - Ыстырукуаалайне. Эхуалиамаэ
граамс (типа)
(Далее все в том же духе, с языка на язык, минут десять)
Г (по-русски) - Слушайте, вы по-русски говорите?
О - Да
Г - А ЧЕГО ЖЕ ВИ НАМ [дол]бЕТЕ МОЗГИ?
О - Я не [дрюч]у, ви первые начали. (заказ был оформлен через минуту) злоботрясов
(заказ был оформлен через минуту)
злоботрясов
- сигаретки не будет?
- угощайся
- а можно парочку?
- можно, 23 рубля
- чо?
- ну мне на маршрутку пригодится
- ты ох[рен]ел? - опа, теперь ты богач, а я попрошайка
- опа, теперь ты богач, а я попрошайка
ххх: опять поссорились?
ууу: ну да, это была дурацкая идея...
ххх: какая?
ууу: назвать ее в постели Михалычем...
ОН (10:44:24 25/07/2008)
чего хорошего было, пока меня не было?
ОНА (10:44:39 25/07/2008)
все было хорошо, пока тебя не было)))
У нас начальство в офис покупает печенье, чтобы нам было с чем чай пить.
- Начальница пишет, что до нее дошли слухи, что у вас не хватает печенья на неделю, это правда?
- Да, а еще у нас зарплаты на неделю не хватает, тоже хорошо бы исправить.
Диалог в чате, в моем любимом автоклубе:
XXX: У жены машина сломалась. Не знаю чё делать, ремонтировать или новую купить?
YYY: Это анекдот?
XXX: Нет. Прошу совета
YYY: Смотря что ремонтировать и смотря что покупать
XXX: Ремонт, в том году встал 5 тр. А новая наверное 15 тр стоит...
YYY: У неё чё, велик?
XXX: Почему?
YYY: За 15 тр токо велик.
XXX: На хрена ей велик, она как им стирать будет? YYY: Я думал авто : (.
YYY: Я думал авто : (.
Заранее прошу прощения за транслит и ненормативную лексику.
70-е годы. Украина.
Некий колхоз в Полтаве вырастил рекордное количество картошки и моркошки. Убрать своими силами все это не получалось. В качестве помощи в колхоз прислали звено моцных гуцулок – 20 дебелых теток.
В течение двух недель
Делегатка: «Пане товарышу голово, мы вжэ два тыжни працюемо, а ще нэ е бани». (Господин товарищ председатель, мы работаем уже две недели – а еще не было бани).
«Пане товарышу голово» услышал, что 20 дебелых теток «ще нэ е бани» и в голове его молнией мелькнуло:
- что у него семья, дети и даже внуки,
- что он член партии и его вытурят за аморалку, и попрут из председателей,
- что ему 50 лет и он на 10-ой дебелой гуцулке отбросит копыта.
Ошеломленный председатель только и смог выдавить из себя: «Але ж в вас е свий молодый лановый! Звэрныться до нього». (Но у вас же есть свой молодой звеньевой – обратитесь к нему)
Делегатка: «Так, алэ вин кажэ, що нэ е бака». (Да, но он говорит что нет бака. (и соответственно баню на полевом стане сделать нельзя).
Председатель: «Ну якщо вин молодый нэ ебака, то який з мене старого ебака».
Neradence: С гадюшником у меня только наш НИИ ассоциируется.
SM: Но-но! Прошу не принижать наше достоинство! Мы давно стали полноценным серпентарием.