Женские истории #магазин

Работаю в магазине настольных игр. Заходят к нам 2 девушки и слово за слово завязывается разговор:

- Ой, какие у вас игры замечательные! Чудесная наверное работа.

- Да, когда у нас есть свободное время мы выбираем одну и играем весь вечер.

- А нам так нельзя, - говорит одна из девушек, в то время как вторая заливается звонким смехом. Оказалось они вместе в магазине эротических игрушек работают...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Женская логика.

Отправилась я сегодня за подарками. Встречаю в магазине знакомую, с которой не виделись полгода. Привет, как дела?

- Да вот, с мужем развелась. Я, -да ладно! Вы же почти 20 лет прожили, вроде хорошо все было. Сели мы с ней кофе попить и она рассказывает. Далее от первого лица.

Где-то с февраля-марта

-2 -1 0 +1 +2


Захожу в магазин «Строительные инструменты». Есть необходимость приобрести на дачу пилу. Выбор между электрической и бензиновой «макитой». Стою, размышляю, цена одинаковая, но одной электричество требуется, другая в машине вонять будет. Подходит девушка, продавец–консультант, интересуется. Недоверчиво объясняю проблему. Она боязно разглядывает пилы и о чем-то думает. Тогда упрощаю вопрос и спрашиваю, что бы она купила, ну на пример для своего мужа? Ответ был потрясающий. Без колебаний она сразу выпалила, конечно, электрическую с коротким проводом, всегда можно убежать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Девушка работает в аптечной точке, которая находится в продовольственном магазине.

И вот заходит какой-то мужик и начинает так шариться по всем отделам.

Шарится, шарится - потом подходит к аптеке и начинает в задумчивости изучать презервативы. Ну, та не вытерпела - и сдуру спросила:

- Вам помочь?

На что мужик хмуро посмотрел на нее и ответил:

- Нет... лучше водки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живу сейчас в деревне, иногда езжу в соседнее село в магазин. На днях вываливаюсь из машины, прохожу два метра и вижу, две тётки лет под 50 на меня бегут, нормально одетые. И так обеспокоенно меня спрашивают:

— Вы тут мужчину в трусах не видели? Мы мужчину потеряли.

— Я не видела, — и они дальше побежали с жалобными криками: "Юра, Юрааа". Надеюсь, нашли своё сокровище.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ох, про бабок, это вообще песня.

В 2000-м году работал менеджером на водочном заводе "Кристалл". И как-то ранней весной наше любимое правительство решило повысить акцизные сборы (чтобы потом стало понятнее объясню: акцизными сборами регулируется минимальная цена стоимости бутылки - менее этой цены она просто не может стоить). Объявили это

-2 -1 0 +1 +2


Есть у меня знакомая - подружка бывшей жены. Вижу я её крайне редко - иногда нарываюсь на неё в магазине.

А ещё я прихрамываю на одну ногу в результате полученной лет двадцать пять назад травмы.

Встречаю я эту женщину как-то случайно; не видел её до этого уже несколько лет. Смотрю на неё и молча думаю: "Какая же ты стала старая и некрасивая!"

Тут она меня замечает, обращает внимание на мою хромоту и объявляет:

- Ты чего это хромаешь? Посмотри на меня. Мне два дня назад исполнилось шестьдесят, и я не хромаю. Посмотри, какая я молодая и красивая!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Упитанная коллега жалуется подруге: "Зашла в магазин здорового питания, хотела купить коктейль для похудания, а там в составе одни глюконаты и сорбенты - сплошная химия, не стала брать эту отраву! "

Видимо, фраза "глюконаты и сорбенты" для нее означает что-то вроде "глутамат и консерванты" . Безобидным кальцию и активированному углю почем зря досталось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Стою, жду автобус. Боковым зрением вижу, как у дверей магазина плашмя падает парень. Бегу к нему, начинаю его звать, тормошить, а он как деревянный. Прошу помощи у прохожих, а все смотрят на меня как на дуру. Я уже на взводе, требую скорую. .. Короче, я пару минут трясла манекен. Пора проверить зрение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Курил у магазина, женщины обсуждали, какими ласковыми именами их называют мужья. У всех были типичные "ласточка", "солнышко", "кошечка", но фраза последней мне понравилась больше всего: "А меня мой муж называет лягушонком, потому что у меня маленькие ручки, маленькие ножки и большой живот". Ничего милее в жизни не слышал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Салон бытовой электроники. Вдоль стены витрина с телевизорами, несколько десятков зомбоящиков показывают набор рекламных роликов, которые повторяются каждые 5 минут. Как только сотрудники магазина ещё не лищились рассудка? Но я не про это. Итак, заходят две бабушки-старушки лет наверное под 80, но достаточно бодрые. К ним

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вышла погулять на улицу. Иду по тротуару, магазинчики разные стоят с одеждой, с продуктами. А у меня зрение плохое. Вижу, возле одного магазина манекена. Подошла к нему, пощупала одежду на качество и искала ценник на ней. После чего он повернул голову и спросил: "Ты идиотка или что? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В советской науке оказывается кроме замечательных открытий и явных достижений иногда черте чего происходило и даже служебные романы случались. Если бы не месткомы, следящие за нравственностью вплоть до длины юбок секретарей…

Так вот в одном академическом, можно сказать, НИИ в годы перестройки помер старый директор, академик,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026