|
Навещал маму после операции, палата в отделении для пациенток до и после операции по части гинекологии. В перерыве, когда медсестры проводили процедуры, я вышел подождать в коридоре. Там со мной познакомилась девушка. Я сразу все понял: болезненно худая, нет волос, синяки под глазами, катетеры, капельница... Из разговора узнал, что химия не дает нужного результата, что будут делать операцию по удалению половых органов почти полностью, и что это последний шанс выжить. Поэтому она в отделении, готовится к операции. А еще узнал, что ей всего 18, и у нее никогда не было парня, именно поэтому она и решила познакомиться с одиноко сидящим в коридоре абсолютно незнакомым случайным парнем для одной единственной цели, ведь либо смерть, либо очень тяжелая жизнь после операции. Не описать словами, как у меня внутри всё разрывалось, и я бы до конца жизни не смог себя простить, если бы отказал. Моя жена ни о чем не знает. Девушка не пережила операцию. Я считаю, что всё сделал правильно.
|
| Страшные истории | ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | 15 сразу |
Когда брату было семь лет, читала ему "Гарри Поттера". Накануне выступления (карате) он плакал от страха, я сделала "зелье удачи" из сока, соврав, что в книжке не выдумали зелье, а приукрасили реальность (как со сливочным пивом).
Через месяц стал просить зелье каждый день, я напряглась, прочитала лекцию о вере в себя, но он сказал, что это подруге. Сделала последний пузырёк, отстал, а потом к нам пришли его подруга и её мама, у которой успешно прошла сложная операция. Не подвёл Феликс Фелицис!
Верю, что смерть гоняется за людьми. Недавно в 33 года погиб один дальний родственник — его машину в ДТП буквально разорвало. За пару недель до этого он возвращался из автомастерской и колесо слетело на ходу, срезав болты, на которые крепилось. За неделю по приходе домой он почувствовал запах газа в подъезде и настоял на тщательном осмотре, хотя приборы прибывших специалистов не показали превышение нормы. Оказалось, соседку свалил инсульт прямо в момент, когда она открыла газ.
Моя семья в конце 90-х жила очень скромно, условия проживания были такими же. Купались в тазу, а раз в неделю топили баню. Мне было лет 6-7, когда оставили купаться с игрушками в полной ванне воды, заперев снаружи на крючок. Сами родители были на летней кухне, метрах в 30. Минут через 20 на меня сверху полился кипяток, помещение завалило паром. Я долго кричала в щель, звала на помощь. Едва не задохнулась там. А мама, когда прибежала, ещё и ударила меня по жопе за то, что я ее напугала пустяком.
В феврале сгорела баня, и в ней погибли два моих кота. Мы жить в доме не смогли и переехали в квартиру. Недавно впервые приехала к приятелям в садоводство и осталась с ночёвкой. Перед сном мимо дивана пробежала кошка, как мой прежний кот. Я ещё подумала, как похожи. Наутро рассказываю приятелям про происшествие, а у них волосы дыбом... Нет у них кота и никогда не было. И дом закрыт, и я на втором этаже спала. Видимо пришёл мой кот попрощаться, так как его в бане не нашли.


