Одиночество — это не тогда, когда он два часа не отвечает в ВК. Предательство — это не тогда, когда она лайкнула чужое фото. А вот когда твоя мама привезла тебя в больницу и ушла не оглядываясь, и впереди тебя ждут операции и одинокая палата, куда никто не приедет навестить — это одиночество. Предательство — это когда мама, папа, бабушка, дедушка пишут отказы от тебя, ведь у толпы взрослых нет для тебя места не в доме, ни в сердце. Провести год в больничных стенах без одной родной души. И все равно верить в хорошее. Все равно оттаять и довериться теплым рукам нового папы. Позволить новой маме тебя обнимать и целовать. Это сила. Когда мне говорят, что мы с мужем сильные, смелые, я так не считаю. Сильный и смелый человек в нашем доме — это наша полуторагодовалая дочь. Которая пройдя через множество операций, через одиночество и предательство, не только позволяет себя любить, но и нашла в своем сердце место для нас. Спи моя девочка. Мама, папа и мама будут охранять твой сон.
Лучшие истории

Откровения ещё..



* * *

Мой попугай очень талантливый (в плане болтливости), но весьма своеобразная птица. Эта своеобразность заключается в следующем: он обожает находиться в кругу всеобщего внимания, этакий маленький нарцисс, который не постоит перед выбором средств в попытках добиться своего. Не Попка, а шантажист прямо какой-то. Поэтому у нас в семье принято

* * *

Мансы Одесского Цирка

Дуров приезжал на гастроли в Одессу много раз. Дуров – это всегда что-то с животными. Вот пару манс на эту тему.

Был у Дурова номер с попугаями Ара. Ничего особенного попугаи не делали, но крупные цветные птицы с клювами как нос у старого еврея были экзотикой и заполняли представление.

Однажды во время гастролей

* * *

Ждaлa cвoeй oчeрeди в MФЦ, cнялa пaльтo. Рукaвa у кoфты пo лoкoть, виднo тaтуирoвку c Пушкиным.

Рядoм пoceтитeльницa чёткaя: ceрдцe львицы-взгляд вoлчицы, чёлкa-уёбa, пoдвыпивши, вcё, кaк пoлaгaeтcя.

Имeлa coдeржaтeльный рaзгoвoр:

— Пaрeнь твoй? — тычeт в тaту.

— Ecли бы, гoвoрю. Прocтo люблю eгo.

— Kaк зoвут?

— Caшa.

— A чeгo oн, брocил?

— Умeр. Убили.

— Дaвнo?

— Дaвнo.

— A мужик-тo ceйчac ecть?

— Mуж, дa.

— И кaк? Рeaгируeт?

— Бecитcя, кoнeчнo.

— A ты чeгo?

— Moлчу.

— Hу дa, приятнoгo мaлo. Tы eму гoвoри: тeбя прибьют, тoжe нaбью.

— Дa, и cтиxи пуcть нaпишeт.

— A Caшкa пиcaл?

— Oфигeнныe.

— Toгдa пoнятнo вcё!

И, пoмoлчaв, дoбaвилa: "cчacтливaя...".

Близocть c AC в этoт мoмeнт былa пoчти ocязaeмa. Я люблю эту тaтуирoвку, люблю. Oнa дoбaвляeт мэждик в cгущeниe рeaльнocти.

* * *

На пятом курсе мы пошли на педагогическую практику. Мне достался восьмой класс. Нам сказали, что это самый сложный класс по дисциплине – переходный возраст. Потому я и побаивался. После пассивной практики стал вести уроки сам. С дисциплиной было, и правда, совсем не просто. Но где-то в самом начале я нечаянно совершил педагогическое открытие

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026