Долго уговаривал свою девушку заняться aн@льным ceксом. Согласилась. И вот все прошло замечательно, выхожу из нее, а на моем конце сидит 4 огромных червя. Это было ужасно. Девушку не бросил, отправил к врачу, но и экспериментировать больше желания нету.
Врачебные истории

Врачебные истории ещё..



* * *

Учусь в США, однажды ужасно напилась на какой-то вечеринке в университетском пабе. Проснулась в госпитале, прикованная ремнями к койке, а навестить меня минут через 10 пришел полицейский. Оказалось, после последней парочки шотов, я внезапно начала реветь. Охранник отвел меня в сторону, спросил, все ли в порядке, я начала рассказывать, что мой парень меня избивает (а он был на той же вечеринке, последние полчаса безрезультатно пытаясь отвести меня домой). Охранник вызвал полицию, парня забрали в участок, а я вырубилась, и для меня вызвали карету скорой. Когда меня поместили на носилки, я вдруг пришла в сознание и решила, что меня хотят убить и продать мои органы. Началась паническая атака, я ревела, молила о пощаде, вырывалась, брыкалась, и меня пришлось пристегнуть ремнями и вколоть успокоительное. Наутро меня допрашивала полиция о моем парне, который из-за моей пьяной белки всю ночь провел в участке. А потом мне пришлось посетить психиатра, чтобы он подтвердил, что я в своем уме. И только после этого мне в больнице выдали счет на 400$, который, естественно, страховка не покрывает, и отпустили на свободу. Мне также пришло письмо из университета о том, что если я еще раз буду пьяной на территории кампуса, я буду исключена, а дабы продолжить семестр, мне надо отработать 30 часов общественных работ. То же письмо пришло моим родителям. И я уж молчу о том, что мне до сих пор стыдно перед своим молодым человеком, даже спустя два года.

* * *

Летом напротив моего дома на дорогу вылетел из двора мальчик на велосипеде. Водитель не успел затормозить, сбил насмерть. Приехала скорая, ничего уже сделать не смогла, забрала бабушку мальчика, с которой он гулял. Потом приехали родители и начали ругаться между собой о том, кто виноват. А водитель сидел на коленях около мальчишки и плакал. Гладил его по голове. А они ругались. Бабушка умерла в ту же ночь в больнице.

* * *

Познакомился с девушкой, у нас начались отношения, и в один прекрасный день ей поставили диагноз "лейкемия". Мы встречались ещё не так долго, и она сказала, что поймёт, если я уйду и не захочу переживать с ней всё это.

Врачи подливали масла в огонь, говоря, что ничего не поможет, что они бессильны, но я твёрдо решил быть с ней, что бы не случилось.

Я пережил вместе с ней и ужасные курсы химиотерапии, и ночные судороги, и бесконечные слёзы. Она постоянно гнала меня, не разговаривала со мной, пыталась отвергнуть любыми способами, но я не сдавался. Она худела, теряла волосы, много спала, нервничала, психовала. Я был неким громоотводом, она отрывалась на мне по полной.

Полтора года спустя болезнь начала отступать, и все прогнозы врачей оказались ложными. Она выжила, и я отдал бы всё, чтобы постоянно видеть эту её счастливую улыбку, когда наш врач сказал, что всё ужасное позади, я отдал бы всё, чтобы она снова так крепко держала меня за руку, чтобы она снова обняла меня так сильно, что я не мог вздохнуть.

Ещё полгода ушло на реабилитацию. Я всё время был с ней. Мои родители недоумевали, но не лезли с нравоучениями. Я поменял много работ, но сейчас всё же нашёл своё место.

Жизнь сначала дала нам обоим неслабый пинок под зад, а потом подарила нереальное счастье. Через две недели женюсь на самой прекрасной девушке на свете.

* * *

Мои подруги, у которых нет машины, звонят мне тогда, когда им нужно в торговый центр, в аэропорт, в больницу. Мои одноклассники звонят мне, когда у них вопросы по моей работе. Мой муж звонит мне, чтобы сказать, что он будет есть на ужин. Из банка мне звонят, когда хотят впарить мне кредит. Жду того, кто позвонит просто узнать, как у меня дела, потому что соскучился.

Врачебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026