Какое небо голубое....

-2 -1 0 +1 +2

  Какое небо голубое... (Гера) 😁 😟 +32.1

  Тааак... И здесь все на головах ходят! (DGVIKTUS) 😁 😟 +25

  Что-то меня плющит. 😁 😟 +18.1

  Ха. Попробуй (dumco) 😁 😟 +7.8

  Оставь меня, старушка, я в печали 😁 😟 +7.4

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Вот мы стоим у перехода, параллельно, рядом, бок о бок, плечом к плечу и смотрим в одно направление вперёд. Загорается светофор, и ты почему-то идёшь по диагонали... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026