Когда нет воды и никто не работает, то приходится смотреть на огонь... ))

-2 -1 0 +1 +2

  Когда нет воды и никто не работает, то приходится смотреть на огонь...)) (Зеркало) 😁 😟 +103

  кот-баюн (Ирина) 😁 😟 +37

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Стоит мент на посту. Рядом с ним маленький мальчик с дворняжкой на поводке. Мент громко и грязно ругается. - Как вам не стыдно при ребенке-то? - Говорят ему прохожие. - А вы бы на моем месте не ругались... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026