Что делаю, что делаю... Докторскую защищаю!

-2 -1 0 +1 +2

  Что делаю, что делаю... Докторскую защищаю! (Жора) 😁 😟 +506.9

  Тихо стырил и ушёл, называется НАШЁЛ! (Тётя Мотя) 😁 😟 +51.2

  Как у вас колбаса на тарелке красиво выложена! Дайте посмотреть! 😁 😟 +33.6

  Чем просить и унижаться, лучше спиздить, и молчать 😁 😟 +23

  за 5 минут до пиздюлины (гость) 😁 😟 +7.9

  ММ. м. м. м... Какой обалденный запах! Надо лизнуть... (Васька) 😁 😟 +2

  РыЖулик (барада) 😁 😟 -4.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
В картинной галерее, у картины "Переход Суворова через Альпы", стоит полковник - жирный, морда красная, словом, настоящий полковник. К нему подходит старый еврей: - Скажите, это Сувогов? Полковник передразнивает... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026