А потом удивляемся,че в тапках нассано....

-2 -1 0 +1 +2

  А потом удивляемся, че в тапках нассано... 😁 😟 +38.5

  Хозяин, сволочь! Не мучай котов!! 😁 😟 +10.1

  подкидыши (в) 😁 😟 +6.2

  Давай хавать хозяин мы греимся (никита) 😁 😟 +5.8

  Когда хозяин мудак 😁 😟 +5.7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Вот мы стоим у перехода, параллельно, рядом, бок о бок, плечом к плечу и смотрим в одно направление вперёд. Загорается светофор, и ты почему-то идёшь по диагонали... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026