Нарисованное, оно и должно прикольно смотреться, и не более...

-2 -1 0 +1 +2

  Нарисованное, оно и должно прикольно смотреться, и не более... 😁 😟 +11.6

  ЕГЭ в психушке (Andrew) 😁 😟 +4.2

  Протри глаза (Олег) 😁 😟 +2.6

  Прикольно смотрится... но не более... 😁 😟 +0.6

  малевич отдыхает 😁 😟 +0.3

  квадратура круга 😁 😟 +0.3

  Может полить попробовать 😁 😟 -0.8

  Смотрится более чем прикольно.. 😁 😟 -1.6

  Нарисованное, оно и должно правильно смотреться. (Прохожий) 😁 😟 -3.3

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Девочка закапывает ямку под деревом соседей: -Что закапываешь? -Моего хомячка. -Что-то ямка великовата для хомячка! Девочка бросила последнюю горсть земли и прокричала: -Такая большая ямка потому... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026