Лоси-пешеходы - это не страшно. Вот бараны-водители - это да!

-2 -1 0 +1 +2

  Лоси-пешеходы — это не страшно. Вот бараны-водители — это да! (Маруся) 😁 😟 +48.2

  Судя по всему, Анкоридж. Обычное дело. (Абориген) 😁 😟 +15.7

  Счас лосиный взвод затащит... 😁 😟 +7.8

  за мхом в магазин. (ст. эл.) 😁 😟 +6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026