Хорошо живет на свете Винни Пух

-2 -1 0 +1 +2

  Хорошо живет на свете Винни Пух (Maxbunny) 😁 😟 +43.9

  и фотографа (эд) 😁 😟 +12.8

  мы кущаем (илья) 😁 😟 +9.4

  Рыбку жалко.. (321) 😁 😟 +9.3

  А ведь занырнул в Хургаде 😁 😟 +8.4

  ... и рыбку съел. 😁 😟 +0.4

  Не надо было ей есть маленьких рыбок, у них есть защитник! 😁 😟 -0.9

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Вот мы стоим у перехода, параллельно, рядом, бок о бок, плечом к плечу и смотрим в одно направление вперёд. Загорается светофор, и ты почему-то идёшь по диагонали... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026