И мы садимся за рояль,снимаем с клавишей вуаль...и...зажигаем Мурку!!!! )))))

-2 -1 0 +1 +2

  И мы садимся за рояль, снимаем с клавишей вуаль... и... зажигаем Мурку!!!))))) 😁 😟 +17.8

  и где эта долбаная ФАСОЛЬ (Доктор Пилюлькин) 😁 😟 +3.1

  ни в зуб ногой 😁 😟 +0.4

  Собачий шансон. 😁 😟 +0.4

  Собачий вальс. (ЯКУДЗА) 😁 😟 +0.4

  Никак не разберу: здесь легато или стаккато? (Чеслав) 😁 😟 0

  китайская грамота эти ноты 😁 😟 -0.9

  Пианист колбасу ел! (Гога) 😁 😟 -0.9

  играю только по нотам (томик) 😁 😟 -1.2

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
30-е годы, план ГОЭЛРО, Рабинович хочет устроиться в Народный Комитет по связи и электрификации СССР. Ему пытаются отказать, но чтобы это соблюдало какие-то приличия говорят: — Вот Вам от советской власти... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026