Вообще-то это было фото собачки....

-2 -1 0 +1 +2

  Вообще-то это было фото собачки... 😁 😟 +31.9

  Как-то жалко дедушку на заднем плане... 😁 😟 +20.4

  Да у него во-о-о-т такие рога! (Баба Ева) 😁 😟 +9.5

  Трое на фотке не считая собаки (рк) 😁 😟 +9.5

  все в сборе (ВИК) 😁 😟 +4.7

  Не стареют братья-дураки (карась) 😁 😟 +3.6

  Дайте свободу суки! 😁 😟 +3

  А я б её!!! Ух!!! (Дед) 😁 😟 +2.4

  Аааааа! Выпустите меня! Помогите! (Хихи) 😁 😟 -0.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Сидят в комнате два брата. Телефонный звонок. Один из братьев берет трубку: - Петя, это тебя. - Брат, если это Маша, Лиза или Наташа, то меня нет, а если это Катя... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026