А дерево-то погибнет....корневая система не в глубину а вширь ((((

-2 -1 0 +1 +2

  А дерево-то погибнет... корневая система не в глубину а вширь (((( 😁 😟 +11.1

  Уже погибло 😁 😟 +3.9

  Той весной метеорит пролетал, аж земля просела!!! (Ёбжик) 😁 😟 +3.1

  А они еще думают... Дерево или дорогу?! (Приколофф) 😁 😟 +2

  Вообще-то втроем против всего мира (Корректор) 😁 😟 +2

  Вдвоем против всего мира 😁 😟 +1

  каждому своё! 😁 😟 -0.6

  там три дерева стоит!!! 😁 😟 -0.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Пришел муж домой, в стельку пьяный, до кровати не дотянул... рухнул на пол и уснул. Жена бросила ему подушку и одеяло... . . Ночью проснулась от грохота и матюков... Муж ползает на карачках по полу и орет... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026