А еще они очень грациозно стоят ласточкой...

-2 -1 0 +1 +2

  А еще они очень грациозно стоят ласточкой... 😁 😟 +25.4

  А был бы под ней мужик так руки и не понадобились бы. (ГЭ) 😁 😟 +20.6

  А потом ты сверху! (Евгений) 😁 😟 +18.6

  к олимпиаде мы готовы, а она к нам? (Олег) 😁 😟 +16.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
- Скажите, можно ли Мойшу к телефону? - Здесь таких нет. Через 5 минут: - Таки можно Мойшу к телефону? - Такие не проживают. Третий звонок: - Будьте любезны... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026