Ну какие права, дяденька, у нас тока одни обязанности...

-2 -1 0 +1 +2

  Ну какие права, дяденька, у нас тока одни обязанности... (Мелкие) 😁 😟 +34

  Неуверен? Сиди дома! (Приколофф) 😁 😟 +4.7

  Ну говори, как обгонял, как подрезал. 😁 😟 +3.1

  Дяденька, мы не угнали. Мы только покататься взяли. 😁 😟 +3.1

  Значит тест на алкоголь отказываемся проходить!? (Алек) 😁 😟 +2.9

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -
Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026