В припадках ярости и ceксуального влечения, Бобик убегал в лес валить деревья...

-2 -1 0 +1 +2

  В припадках ярости и сексуального влечения, Бобик убегал в лес валить деревья... 😁 😟 +40.2

  тихо качался Чернобыльский лес=) (Я) 😁 😟 +17.3

  Я не убийца! Я только нашел труп! 😁 😟 +8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Приходит еврей в контору и спрашивает: - У вас евреи работают? - Да. Он молча разворачивается и уходит. Приходит в другую, снова спрашивает: - У вас евреи работают? - Нет. Он туда устраивается... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026