Это чудовище и без пятака на свинью похоже..=(

-2 -1 0 +1 +2

  Это чудовище и без пятака на свинью похоже..=( (Lolita) 😁 😟 +46.1

  Мне жаль, 4то мой хозяин идиот! (Алесь) 😁 😟 +5

  Собакосвин 😁 😟 +3

  Пес с трюфелиискателем (тк) 😁 😟 +2

  Свинопес 😁 😟 -0.2

  теперь не возьмут в ислам. (123) 😁 😟 -0.4

  Сами вы чудовище. Собаку воспитывать надо и будет ОК. (Хозяйка буля) 😁 😟 -0.6

  переноска (Valter) 😁 😟 -2.2

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Девочка закапывает ямку под деревом соседей: -Что закапываешь? -Моего хомячка. -Что-то ямка великовата для хомячка! Девочка бросила последнюю горсть земли и прокричала: -Такая большая ямка потому... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026