это Беларусь.

-2 -1 0 +1 +2

  это Беларусь. (bandik ) 😁 😟 +5.4

  Какие на- дороги у вас их нет 😁 😟 +2.9

  А че за иероглифы вместо разделительной? 😁 😟 +2.4

  Vlad! Это российская САУ 2с1ГВОЗДИКА и мы точно так же дороги переезжали. 😁 😟 +0.8

  Явно не Россия — судя по тому, как берегут асфальт и судя по профилю самоходки... (Vlad) 😁 😟 0

  И пройдут ведь танки. (Лиза) 😁 😟 -0.2

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Поехали три нарка домой на машине. Подъехали к светофору, а там: желтый, красный, желтый, зеленый, желтый, красный... Стояли полчаса. Те, кто сзади, спрашивают у того, который за рулем: - Петя, мы поедем... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026