Ну, это.... Ладно....Я пошел...

-2 -1 0 +1 +2

  Ну, это... Ладно... Я пошел... (артем) 😁 😟 +23.2

  Бездна!!! (Тет-атет) 😁 😟 +20.5

  Манит и притягивает, страшит и восхищает (Пандж) 😁 😟 +18.5

  По ребрам ходит, на сетку не встает. (Bik) 😁 😟 +13.9

  Так, у кого там автосигналка ночью орала? 😁 😟 +0.2

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Священника останавливает гаишник: - Святой отец, вы что-то пили? - Только воду. - А по-моему, от вас... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026