чего-то меня сегодня плющит... 😁 😟 +49.9
Чубайс и наноподушки (Булочник) 😁 😟 +19.5
Золушка (Ф) 😁 😟 +17.1
Эй вы там, наверху!.. А мне зевать о-охота. 😁 😟 +15.7
пипец кисе (стасевич) 😁 😟 +12.5