Только я вижу смайлик?)))

-2 -1 0 +1 +2

  Только я вижу смайлик?))) (zzz) 😁 😟 +27.2

  Хех, ещё на 3 месяца хватит! (МАКХАК) 😁 😟 +14.4

  Зубная паста с фосфором? (MiQuS) 😁 😟 +14

  Слышь, чувак, какой-то ты пожеваный...))) (Сергий) 😁 😟 +10.2

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026