...и ввосем тоже!

-2 -1 0 +1 +2

  ... и ввосем тоже! (афоня) 😁 😟 +13.8

  Слоган ГосДумы (FoX) 😁 😟 +10.2

  пожелание депутатам... (Сергий) 😁 😟 +7.9

  Подпись: доктор Хаус 😁 😟 +5.9

  И чо?.. 😁 😟 +2.5

  А если не все достойны моего вранья? (Лившиц) 😁 😟 -1.7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
у меня возникло чувство, что мой чёрный кот - это реинкарнация негра. Он тоже ничего не делает, всё время хочет только жрать и развлекаться... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026