Да, переборщил кто-то с наполнителем для кошачьего туалета :)))

-2 -1 0 +1 +2

  Да, переборщил кто-то с наполнителем для кошачьего туалета:))) (Маруся) 😁 😟 +27.9

  кысик 😁 😟 +16.1

  паразиты в системе вентиляции (5 элемент) 😁 😟 +10.3

  а почему не сказали что он действует как попкорн... (Сергей) 😁 😟 +1.1

  йа — чуберашко (Нэт) 😁 😟 +1.1

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026