Ну все ладно, только зачем намордник?

-2 -1 0 +1 +2

  Ну все ладно, только зачем намордник? 😁 😟 +11.3

  Для дебилов- зачем маска? Это Китай, там везде смог и гарь что бы не задохнутся (яяяяяяяяяяяя) 😁 😟 +7

  карантин епта (джилл) 😁 😟 +5.9

  маска чтобы не позориться 😁 😟 +5.8

  мобильная ванна (Я сказал!) 😁 😟 +5.3

  Хлебница на колесах (Димок) 😁 😟 +4.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Звонок в компьютерную контору:- С моим компьютером проблемы, он не включается...- Как не включается?- Да пишет все время: "Вставьте дискету, вставьте дискету.... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026