Да, на такой барже гореть — мало радости. 😁 😟 +11.9
Воды!!! 😁 😟 +9.9
ща затушу на раз-два... 😁 😟 +8.7
А что за бортом воды нет потушить? 😁 😟 +7.6
И сново В. Путин 😁 😟 +3.9