СТР-Р-РАШНО,НО СНИМАТЬ НАДО

-2 -1 0 +1 +2

  СТР-Р-РАШНО, НО СНИМАТЬ НАДО (Арс) 😁 😟 +8.8

  Папарацци: Я вас везде достану..." (mifyta) 😁 😟 +6.6

  утону но фотку сделаю! (мастер) 😁 😟 +5.4

  здесь воо какое дно. стою 😁 😟 +5.4

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Есть у меня приятель - шабутной такой по своей натуре парень Андрюха. Играет в волейбол, бог ростом не обидел, а также на всех доступных музыкальных инструментах, знает уйму анекдотов и умеет их рассказывать... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026