вассабиии!!!!

-2 -1 0 +1 +2

  вассабиии!!! (ЗдесьбылВася) 😁 😟 +11

  говорила мама, не кушай много зелени (Петро) 😁 😟 +6.8

  щас в зеленый звет от тоски покрашусь (привидение) 😁 😟 +5.6

  сало в соусе 😁 😟 +3.6

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Девочка закапывает ямку под деревом соседей: -Что закапываешь? -Моего хомячка. -Что-то ямка великовата для хомячка! Девочка бросила последнюю горсть земли и прокричала: -Такая большая ямка потому... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026