первый общественный транспорт...зимний трамвайчик!

-2 -1 0 +1 +2

  первый общественный транспорт... зимний трамвайчик! (санЁчик) 😁 😟 +14

  Veslo ты дурак там наклейка NL Норланд и номер не советский (хрен) 😁 😟 +11

  Ура! На работу, на работу! 😁 😟 +8

  не льстите отечественному автопрому, велосипед быстрее (Veslo) 😁 😟 +6.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Поехали три нарка домой на машине. Подъехали к светофору, а там: желтый, красный, желтый, зеленый, желтый, красный... Стояли полчаса. Те, кто сзади, спрашивают у того, который за рулем: - Петя, мы поедем... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026