Без маски - сиди на улице!

-2 -1 0 +1 +2

  Без маски — сиди на улице! 😁 😟 +47.8

  Под крылом самолета о чем-то поет. Толпа не попавших на борт. 😁 😟 +45.3

  Граждане прохлаждающиеся! Занимаем места в тени согласно купленных билетах! 😁 😟 +38

  Аэродром подскока 😁 😟 +7.8

  Вот же гад, бросает тень на достойных людей 😁 😟 +6.9

  Янки, го хоум! 😁 😟 +6.3

  На войну собрались? 😁 😟 +6.2

  Много народа — это хорошо, будет кому вытолкнуть самолет из воздушной ямы 😁 😟 +5.9

  Это они куда собрались? Туда, где нас нет? 😁 😟 +2.2

  Теневой бизнес 😁 😟 -0.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Жила в горах красавица, лучше которой не было на свете. И влюбились в нее два друга-джигита. Пришел один и признается ей в любви, а она отвечает: - Видишь вон ту гору? Если на ее вершине всю ночь будет... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026