Хозяин, лучше бы ты мне намордник одел. Хоть выглядел бы опасно..

-2 -1 0 +1 +2

  Хозяин, лучше бы ты мне намордник одел. Хоть выглядел бы опасно.. 😁 😟 +5.5

  назад смотрящий (Гор_ВМ) 😁 😟 +3.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Приехал парень в отпуск в родную деревню. - Дай бятя ружье, я на медведя пойду! - Да ты что! Мой отец на медведя с рогатиной ходил, я на медведя с рогатиной ходил, а ты с ружьем! Сын сделал по своему... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026