я бы поставил на левого

-2 -1 0 +1 +2

  я бы поставил на левого 😁 😟 +116.2

  Рогобилы 😁 😟 +105.5

  Их и так мало, а они ещё и дерутся( (Клен) 😁 😟 +10

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Отправил начальник меня как-то в командировку в Америкосию. Летел не один, с коллегой, звать — Леха, жуткий долбо%б с неиссякаемой тягой к асоциальным приколам. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026