Люблю Европу, но иногда кажется, что и там очень много [ч]удаков

-2 -1 0 +1 +2

  Люблю Европу, но иногда кажется, что и там очень много мудаков (С) 😁 😟 +28.8

  песцы на брудершафт 😁 😟 +7.7

  Чешский юмор — два голубых писюна ссут на карту страны. А Ваще Прага кульный город (LoGoFiL) 😁 😟 +5.4

  Это как нулевой километр для мирового океана. (Bravo) 😁 😟 +4.4

  ето чехия два писяючих мальчика (Taras ) 😁 😟 +3.4

  Мумии оживают, то есть отливают... 😁 😟 +1.6

  Да, да. Чехия. Дом-музей Кафки. 😁 😟 -4.7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Заходит мужик в бар и говорит бармену: - Мне одну кружку пива. - С вас двести рублей. - А почему двести, всегда же по сто было? - Теперь у нас сто рублей за пиво, и сто рублей на ремонт бара. Мужик, тяжело... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026