Обычное дело в электричке на Москву утром в понедельник

-2 -1 0 +1 +2

  Обычное дело в электричке на Москву утром в понедельник (все вежливые, бл..) 😁 😟 +14

  Уступил бы место старшим? (кот с лампой) 😁 😟 +3.5

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Просыпается мужик - голова болит. Он в кутузке, дверь открывается: выходи к следователю. . Следователь: - Ну рассказывай, как было. - Пригласил меня друг на охоту на кабана... номера, говорит, выставили... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026