для бобров высоковато...или это чернобыльские мутанты

-2 -1 0 +1 +2

  для бобров высоковато... или это чернобыльские мутанты (лесник) 😁 😟 +30.7

  Каждый бобер в душе художник... (Мотор) 😁 😟 +14.7

  Какие это бобры, зайцы это обкуреные, просто зайцы... (Паша) 😁 😟 +4.9

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Едет Hовый Русский на кpутом меpсе и тут в него вpезается пpостой инженеp на стареньком москвиче. HР выскакивает из машины, вытаскивает бедного щуплого инженеpа и говорит, что сейчас его на... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026