Нет, не спасти..

-2 -1 0 +1 +2

  Нет, не спасти.. 😁 😟 +9.8

  Если дверца сдвигается, потихоньку можно тарелки вынуть... (предположение) 😁 😟 +5.6

  Разбить верхнее стекло. Дешевле обойдётся. (Scrat) 😁 😟 +3.5

  Элементарно, Ватсон. Надо зайти с другой стороны... 😁 😟 +3.5

  да можно и дверцу открыть и не разбить. Но только быстро очень. 😁 😟 +1.5

  готовьте веник и совок (Юрий) 😁 😟 +0.2

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Приехал парень в отпуск в родную деревню. - Дай бятя ружье, я на медведя пойду! - Да ты что! Мой отец на медведя с рогатиной ходил, я на медведя с рогатиной ходил, а ты с ружьем! Сын сделал по своему... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026