А вон тому гаду перебежим два раза.

-2 -1 0 +1 +2

  А вон тому гаду перебежим два раза. 😁 😟 +83.1

  Самая плохая примета — черная кошка разбивает зеркало пустым ведром. (Народная примета) 😁 😟 +21.1

  сейчас Петровичу вместо чертиков заявимся! 😁 😟 +13.6

  Так. На счет Три! атакуем Барбоса! 😁 😟 +7.8

  Спецназ в засаде 😁 😟 +1

  Правильно перебегать дорогу тоже учат... 😁 😟 -3.7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
- Оставь надежду, всяк сюда входящий. - Простите, вы что-то сказали? - Я говорю: "Добро... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026