Зима- крестьянин торжествует...

-2 -1 0 +1 +2

  Зима- крестьянин торжествует... 😁 😟 +16.1

  Уже десятую откапываю, надеюсь, что эта моя 😁 😟 +13.7

  а машина вроде как на постаменте стоит 😁 😟 +11.7

  Главное дворники в ветровому стеклу не примерзли! (Doc) 😁 😟 +10

  Работает. Заминусовал. 😁 😟 +5.8

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Отправил начальник меня как-то в командировку в Америкосию. Летел не один, с коллегой, звать — Леха, жуткий долбо%б с неиссякаемой тягой к асоциальным приколам. Прошли контроль, сидим в экономе, в хвосте... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026