Сами мы не местные....

-2 -1 0 +1 +2

  Сами мы не местные... 😁 😟 +25.9

  Сказали, в автобус с собаками нельзя (Нана) 😁 😟 +19.5

  Места для пассажиров с детьми и инвалидов на голову. 😁 😟 +10.8

  В садик не взяли — лаюсь со всеми! 😁 😟 +10.7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Жена: "Саша, сегодня я не могу, отвези ребёнка! " Муж садит сына в машину и везёт в детский сад. - Сынок это твой садик? - Нет пап не мой. Едут дальше. - Сынок а этот твой? - Нет пап не мой. Едут... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026