лети лети не улети

-2 -1 0 +1 +2

  лети лети не улети (дима) 😁 😟 +84.2

  Я сча лопну! Ну можно я тут пописяю. (А6ха3) 😁 😟 +21.6

  держись держись (дима) 😁 😟 +17.1

  ну лети быстрей а то мене мама ждот (Димад) 😁 😟 +14.3

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
В советское время была только одна программа про животных, она так и называлась - "В мире животных". Теперь её нет, зато есть "Дом-2", "Давай поженимся", "Прямой эфир с Андреем Малаховым", "Пусть говорят"... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026