Мама,я вышла замуж.Он иностранец,из Австралии,и по нашему-ну ни слова...

![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| - вверх - | << | Д А Л Е Е! | >> | случайно |
Мама, я вышла замуж. Он иностранец, из Австралии, и по нашему-ну ни слова...
Доченька — это ничего, что он абориген, лишь бы был хороший человек. (Зеник)
Зубатая радость и грусть с соломинкой в ноздре
Две козочки (Раиса)
Мы с Тамарой, ходим парой (Nik)


