- Лошаад-каа! - Ёжи-ыык...

-2 -1 0 +1 +2

  — Лошаад-каа! — Ёжи-ыык... 😁 😟 +80.8

  Говорят, так выглядит Владивосток ночью... 😁 😟 +80.2

  Стандартная подпись под каждый туман, про ёжика. Оригинально то как... (:) 😁 😟 +62.1

  Лучше напишите умное что про Владивосток. Это ведь он? (:) 😁 😟 +61.8

  KaZantip? Не правда ли? (Одесса))) 😁 😟 +59.8

  А что там такое голубое светится? 😁 😟 +3.4

  Мост через Волгу в Твери 😁 😟 +0.7

Прикольное название: имя:
Подпись:
pic pic pic pic pic
Все картинки присланы нам авторами. Если вы нашли свое фото и желаете его убрать -

  анекдоты
Новость: 20 богатейших людей мира за сутки потеряли почти $78 млрд - Так им и надо! Теперь меньше будут жировать!... [дальше]

Главная Анекдоты Истории Фото-приколы Шутки
© анекдотов.net, 1997 - 2026